Войти

Кухонный уголок

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Последние лет 10 у меня в кухне стоят уголки- в двух разных квартирах, разные уголки, маленький уголок с длиной боковых диванчиков по 1 м или даже меньше в маленькой 6ти метровой кухне и сейчас изначально поставили уголок что-то типа 1.2 на 1.5 в 10ти метрах, точно не скажу, и что-то они в собранном состоянии в виде углового дивана меня совершенно не устраивают, оставила там один маленький боковой диван из всего уголка, на котором могут сесть двое, я к чему - сама для себя решила, больше такую громадину не хочу) вот маленького диванчика хватает за глаза) а то сядешь вглубь дивана, потом надо поднимать соседа, чтобы выпустить из-за стола) короче, это мои мысли) вы давно дружите с такими уголками?)

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

у нас всегда был диван обычный на кухне, но сейчас кухня меньше стала

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А места для стола и стульев хватит?

Может без уголка? Всегда считала неудобным решением

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

хватит, но хочется и гостей куда-то посадить...

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Два лишних стула

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

стулья в маленькой кухне загромождают, спинки высокие. А табуретки надоели

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тогда покупайте )

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

а какой выбрать? Дермантин не хочется, а натуральные ткани только вот в такой оправе...

0
22.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А взять те, что с дермантином и отдать на перетяжку, пусть заменят

0
22.12.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Много плюсов. Раз нравится значит надо брать, зачем чужое мнение спрашивать.

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

Я хочу уголок. Но вот какой? Этот - вчерашний день, что есть в магазинах - всё ультрасовременное, кожзам, под кухню никак мою. Вон посоветовали немецкие уголки... по цене пятилетней камри)

0
22.12.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Уверена что почти любой уголок из кожзама, можно заказать в ткани. И цена у него будет не больше чем у этого кошмара из массива.

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск
0
22.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А этот как из сороковых

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск
😂
0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

а такой?

0
22.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
И еще много-много. Уголки в стиле Прованс не проблема найти


0
23.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

Первый очень даже, только ножек таких не хочу в стола

0
23.12.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Это только несколько первых вариантов по запросу в интернете. Можно напрямую с производителем обговорить детали. Расцветку ткани, цвет дерева, форму и габариты.

0
23.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите в инете кухонные уголоки германия или немецкие кухонные уголки. Но цена с нынешним курсом не айс((

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

они по полмиллиона)))) А я смотрю тысяч по 20-30)

0
22.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

ну да цены заоблачные стали, загадайте на новый год уголок или полмиллиона:)))) , с наступающим Вас !)

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

я тогда просто полмиллиона загадаю)

0
22.12.2018
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я тоже))

0
22.12.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Именно этот доисторический какой то, вот в Хофф что то более современное

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

под кухню прованс вообще никак

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тогда когда вы начнёте замену кухни, может и Прованс уже не захочется

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

ну плитка-то уже положена) её менять точно не буду, я в нее с первого взгляда влюбилась

0
22.12.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

если просто ответить на ваш вопрос: нет, они В ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ не актуальны)


Картинки по запросу кухонные уголки
0
23.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Страшненький какой...

У моих родителей такой стоит пару десятилетий. В диване по сути копится хлам.

Лучше стулья...

0
23.12.2018
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Страшенький, зато ткань практичная - хоть чем обляпай - не видно будет.

В принципе, если сделать другую обивку, какой-то цвет более приятный глазу (хоть и менее практичный), то уголок будет смотреться интереснее. А вобще я заметила, что такое количество посадочных мест плюс две табуретки - ну это уж ооочень маленький стол будет. Присмоттритесь повнимательнее к размерам. И я бы к белой кухне все таки брала бы уголок из белого дерева.

0
23.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Знаете, мне прям стало интересно, пошла гуглить, но в стиле прованс уголки это прям такие махровые 90-е, прям вот чистой воды. Единственное за что зацепился глаз

это такой диванчик, возможно ли такой уместить?

Если такой как в посте, то лучше смиритесь и откажитесь от уголка, он все испортит

0
22.12.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Лучше выкинуть его.

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Купить и сразу выкинуть?)))

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

нет-нет)

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

я еще не купила)

0
22.12.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Не брать тогда такой.

Если хотите уголок, присмотрите что-то более современное.

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Для меня, эти уголки - страшные неудобные гробины. Ни сидеть на них не удобно, ни залезать-вылезать, и выглядят жутковато. Стулья с мягким сиденьем будут смотреться легче, будут удобнее и красивее.

У нас сейчас стулья складные из Икеа. Как только купим подходящие к новой кухне, эти будут доставаться, как доп места. С подушкой достаточно удобные (и не табурет опять же).

0
23.12.2018
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Столько сейчас мебели красивой, а этот точно как из 90-х(((

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

вот не могу сиденье никакое найти на кухню( Кухня будет в стиле прованс, а всё из адового дермантина(

0
22.12.2018
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

В 95% случаев, адовый дермантин, именуемый экокожей, можно заменить тканью. И будет вам счастье)))

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Для какой цели вам нужен этот неудобный диван вместо стульев?

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

Небольшая кухня, я хочу диван, но он не станет

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это чудо не заменит диван

0
22.12.2018
Москва

а такой не нравится?

Кухонный уголок Отто Textile Sky

0
23.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Если вам нравится, то покупайте.

Мы купили диван Тихас из-за компактности

https://delacosa.ru/magazin/folder/kukhonnyye-divany

0
22.12.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Будет смотреться

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

спасибо) а то в основном идут из экокожи, а я её терпеть не могу

0
22.12.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

В смысле будет смотреться как привет из 90х :/

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

ясно)

0
22.12.2018
Мама девочки (7 лет) Брянск

Вообще мимо...Плитка классная такая, мне кажется под нее - неважно, в каком стиле в конечном итоге будет решена кухня - пойдет минималистичная светлая мебель.И если хочется уголок - то лучше что-то деревянное с подушками в тон плитке, чем вот эта кракозябра из прошлого) То есть банальный белый стол и белые икеевские складные стулья будут гораздо уместнее.

0
22.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Вы именно уголком хотите? Есть у меня в закладках пара диванчиков кухонных, которые могут подойти. И, кстати, ниже верно написали, все что есть в кожзаме на заказ прекрасно изготавливается в ткане, фолк, велюр, например.

0
22.12.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Закажите у тех же,у кого кухню,тумбу - сундук,сверху подушки и сидеть спокойно можно,плюс в одном стиле-материале

0
22.12.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Если даже опустить сам уголок из скамеек, то стол этот ужасно не удобный ( у моей свекрови такой, это жесть) .

0
22.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Не обижайтесь, но ужас ужасный.

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

ну, это ж не мой) и я его не купила еще)

0
22.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Не актуальны

0
22.12.2018
Проект кухни. Что скажете? Кухня под потолок-удобно?

Похожие записи