Сделали проект кухни. Очень интересно мнение окружающих) конкретно по верхним шкафам. 
Проект кухни. Что скажете?
А над духовым шкафом? Я просила у мужа такой же вариант (духовка, над ней микроволновка и чтобы не наклоняться низко) - забраковал, из-за того, что из духовки все же идет конденсат/горячий воздух, который желательно чтобы тоже уходил в вытяжку. Поэтому у нас духовка под варочной поврхностью, а надо всем - вытяжка.
У вас нижние шкафы все одной ширины или разной? И верхние я бы сделала максимально симметрично относительно нижних.
Нижние все по 60. А верхние думала все сделать высокие, сказали , что кухня большая, очень тяжело будет.
Мне нравится, если я правильно поняла, что над верхними 3мя шкафами 80 см еще узкие горизонтальные шкафы в цвет нижних. Если нет, и там пусто, то для меня странная планировка ) я бы их туда добавила или уж срезала все под одну высоту
А мне как-то глаз режет, из-за угловой кухни выглядит не симметрично...И верхние я бы все до потолка сделала.
Очень удачно. Все места для хранения закрыты, всегда порядок будет. И главное куча шкафчиков 👍
Убрала бы кусок под телевизором. Напоминает 70-е года. Себе бы не купила.