Войти

Проект кухни. Что скажете?

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

а над плитой ничего типа вытяжки не предусмотрено?...

0
22.12.2018

Над плитой встроенная вытяжка

0
22.12.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

А, ну тогда все клево)

0
22.12.2018

А над духовым шкафом? Я просила у мужа такой же вариант (духовка, над ней микроволновка и чтобы не наклоняться низко) - забраковал, из-за того, что из духовки все же идет конденсат/горячий воздух, который желательно чтобы тоже уходил в вытяжку. Поэтому у нас духовка под варочной поврхностью, а надо всем - вытяжка.

0
24.12.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

У вас нижние шкафы все одной ширины или разной? И верхние я бы сделала максимально симметрично относительно нижних.

0
22.12.2018

Нижние все по 60. А верхние думала все сделать высокие, сказали , что кухня большая, очень тяжело будет.

0
22.12.2018
Валерия
Краснодар

Мне нравится, если я правильно поняла, что над верхними 3мя шкафами 80 см еще узкие горизонтальные шкафы в цвет нижних. Если нет, и там пусто, то для меня странная планировка ) я бы их туда добавила или уж срезала все под одну высоту

0
23.12.2018
kovi
Видное

А мне как-то глаз режет, из-за угловой кухни выглядит не симметрично...И верхние я бы все до потолка сделала.

0
22.12.2018
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Очень удачно. Все места для хранения закрыты, всегда порядок будет. И главное куча шкафчиков 👍

0
22.12.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Убрала бы кусок под телевизором. Напоминает 70-е года. Себе бы не купила.

0
22.12.2018
обдираются ли локти об гипсовый кирпич в маленькой кухне? Кухонный уголок

Похожие записи