Наша спальня наконец то готова

Шторы на заказ сшили,а кровать брали основание орматек, а изголовье на заказ делали каретную стяжку
Олеся,а во сколько вам изголовье обошлось? Красиво получилось! А кровать низкой не кажется?
Олеся,а название основания не подскажите? И где заказывали изголовье? У меня сейчас остро стоит вопрос с кроватью,нужно что- то покупать,а ещё не определилась. Смотрела в Орматеке,показались низкими кровати,в Асконе нравятся,но цена высокая...
Подскажите во сколько вам обошлось изголовье? Тоже такая же задумка на счет кровати сделать