Войти

Вот что получилось.

Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Олеся, что за шторы и как кроватка называется?
0
04.10.2014
олеся
Москва

Шторы на заказ сшили,а кровать брали основание орматек, а изголовье на заказ делали каретную стяжку

0
04.10.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Олеся,а во сколько вам изголовье обошлось? Красиво получилось! А кровать низкой не кажется?

0
04.10.2014
олеся
Москва

12 000

0
04.10.2014
олеся
Москва

кровать высокая примерно50-60см

0
04.10.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Олеся,а название основания не подскажите? И где заказывали изголовье? У меня сейчас остро стоит вопрос с кроватью,нужно что- то покупать,а ещё не определилась. Смотрела в Орматеке,показались низкими кровати,в Асконе нравятся,но цена высокая... 

0
05.10.2014
Татьяна
Ставрополь
хорошо получилось.Шторы мне понравились.А что не заказали покрывало на кровать под шторы?
0
04.10.2014
олеся
Москва

покрывало будем заказывать,еще не успели))))

0
04.10.2014
Татьяна
Ставрополь
как покрывало постелите вообще классно будет.
0
05.10.2014
олеся
Москва

ага )))

0
05.10.2014
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Подскажите во сколько вам обошлось изголовье? Тоже такая же задумка на счет кровати сделать

0
04.10.2014
олеся
Москва

12 000

0
04.10.2014
Anna
Киев

очень симпатично! А на окне еще тюль есть? 

0
04.10.2014
олеся
Москва

да там еще тюль висит)

0
04.10.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Весьма не плохо. Молодцы!

0
04.10.2014
олеся
Москва

спасибо

0
04.10.2014
"И "двушка" превращается... превращается... в "четырешку"!" Добро пожаловать!

Похожие записи