Помогите советами)))

совсем недавно организовывали вот такое личное пространство для одной малышки (3 года), если каждой сделать такое личное небольшое пространство, в ящиках игрушки 594553e398123006efffaf73aaba7ee0.jpg , и по комодику сбоку (трусики-носочки-майки-колготки хранить), ну и простой шкаф с 2мя штангами — вешать одежду на плечики, то должно хватить места.. вопрос только — насколько маленькая комната))))?ссылка на источник: http://exclusive-mebeli.su/index.php/novinki
07.10.2014
комната 9 - 10 квадратов
07.10.2014
размеры комнаты с обозначениями окна и двери пришлите на exclusive-mebrei.natali@mail.ru попробую помочь
07.10.2014
у нас трое)))сын 5 лет и дочки двойняшки по 1,7...Двухкомнатная квартира(еще не переехали пока).12кв наша спальня и 21 кв под детскую (буду делить на отдельные зоны перегородкой,выложу фото потом)...Старшей девочке лучше выделите отдельную комнату,ей нужно будет заниматься в тишине,малыши мешать будут.Мои козявки и букварь не дают спокойно почитать,лезут,мешают сыну,он злится,тетрадки-карандаши его из папки достают....А кухня у вас большая?Может сделать кухню-гостиную,большую комнату для двойнят,одну маленькую вам и еще одну старшей дочке...
06.10.2014
Мы вот и хотим гостиную сделать в маленькой комнате,потому что если будут гости,  все уместимся на кухне))) А в большой пока поселить девочек вместе, и матрас  на пол надувной для себя,  а потом посмотрим)))) Либо думала сделать детям отдельную спальню в одной из маленьких комнат, но тогда мы  с  ними спать уже не сможем. Муж настаивает на совместном сне))
06.10.2014
Переношу вашу ситуацию на себя. До 2,5-3 лет дети спят со мной в спальне, в отдельную комнату я считаю только в этом возрасте можно переводить. то есть в ближайшие три года новорожденные будут спать в комнате родителей. Значит это должна быть большая комната.а далее — детям отдавать  маленькие комнаты. С двумя вариантами: девочке постарше — свою, младшим — другую. Или делать детскую спальню и детскую игровую. Причем я бы сделала по первому варианту.
06.10.2014
Спасибо))
06.10.2014
По поводу идей для 3-ех девочек не подскажу. А не рассматривали вариант всё таки что 2 маленькие для детей, а в большой спальня -гостиная. Я бы делала одну спальню, одну игровую, через пару лет старшей в школу, в спальне рабочий стол поставить — будет уроки там делать, а малышня в игровой резвиться)))) 
06.10.2014
рассматривала))) но для гостиной такой большой у нас толлько диван и стенка ненбольшая))) мы сейчас живем в однушке,  а там планировка нестандартная какая то... большой коридор, большая кухня, большая гостиная и две маленьких комнаты.
06.10.2014
ну так сейчас у Вас в любом случае мало мебели для большой квартиры)))) Обрастёте)))) У нас пока для однушки мало (живем с февраля), зато свобода и ребенку простор))))))))))
06.10.2014
если муж за совместный сон, то пока младших и свою спальню лучше в большой комнате устроить, так и вставать легче и места хватит. раз и вещей не много))) из маленьких гостевую, где и муж отдохнет и с друзьями посидите, а вторую старшенькой! ей свое место нужно, моей дочке тоже 4, она сама уже в комнате хозяйка. А как детки подрастут вам виднее будет, там и мебелью обрастете и решите кто куда!
06.11.2014
прошу помощи и совета в обустройстве детской для девочки 1,5 лет Обновленая детская. Много фото