Войти

Мои занавесочки. Хвастик.

Киров

А первые шторки где покупали?

0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево
В леруа мерлен.У меня на фото коричневые,а в магазине с синими и малиновыми цветами есть.
0
09.10.2014
Киров
Спасибо)))
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Ссори. Мне первые больше нравятся.
0
11.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

да,первые красивые и я бы их оставила,если бы не длина.

0
11.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Красивые!!! А я вот не могу определится со шторами в кухню.
0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево
Спасибо. Вот и я долго не могла найти " свои" шторки, а потом как увидела сразу поняла,что мои. Тоже найдете подходящие вашей кухни шторы, самое главное -искать. Мне очень помогло то,что я с собой носила кусок обоев, проще понять подходит ткань или нет .
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И первые и вторые красивые! Под кантри идеально)

0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево
Спасибо.
0
09.10.2014
Посоветуйте шторы или жалюзи? Посоветуйте пожалуйста,какого цвета ШТОРЫ подойдут ???

Похожие записи