Войти

Мои занавесочки. Хвастик.

Татьяна
Киров

А первые шторки где покупали?

0
09.10.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
В леруа мерлен.У меня на фото коричневые,а в магазине с синими и малиновыми цветами есть.
0
09.10.2014
Татьяна
Киров
Спасибо)))
0
09.10.2014
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Ссори. Мне первые больше нравятся.
0
11.10.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево

да,первые красивые и я бы их оставила,если бы не длина.

0
11.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Красивые!!! А я вот не могу определится со шторами в кухню.
0
09.10.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо. Вот и я долго не могла найти " свои" шторки, а потом как увидела сразу поняла,что мои. Тоже найдете подходящие вашей кухни шторы, самое главное -искать. Мне очень помогло то,что я с собой носила кусок обоев, проще понять подходит ткань или нет .
0
09.10.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

И первые и вторые красивые! Под кантри идеально)

0
09.10.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо.
0
09.10.2014
Посоветуйте шторы или жалюзи? Посоветуйте пожалуйста,какого цвета ШТОРЫ подойдут ???

Похожие записи