Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Посоветуйте пожалуйста,какого цвета ШТОРЫ подойдут ???

Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Простите, я не по теме) люстра у вас шикарная, не датите ли ссылочку или название?

0
09.10.2014
Волгоград

Если не ошибаюсь, это Люстра 18525 Bali White. У нас такая же ждет своего часа.

тут

0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Спасибо огромное!

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Кстати посмотрела по ссылке,люстра точно такая же,как у нас,только белая,тоже красивая.А вы в какую комнату хотите такую люстру ?мне кажется она именно для спальни.Белая вроде тоже с рисунком,особенно шикарно смотрится при включенном свете,когда рисунок отчетливо виден.
0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Я как раз в спальню хочу! У меня этот рисунок прямо из головы не выходит! Обязательно куплю эту,  хотя присмотрела уже другую! Так что спасибо огромное за вовремя выложенное фото!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Пожалуйста ! big_smiles_166.gif Рада ,что вы вовремя увидели люстру,которая запала вам в душу ! :) для спальни супер !смело покупайте ,не пожалеете !
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо )да ,я сама обожаю свою люстру ! как увидела,влюбилась :) но,к сожалению ,не помню название.Покупала в ОБИ.
0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Спасибо, обязательно туда заеду

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Любого))) 
тут больше не цвет, а стиль, текстуру подобрать. 

А цвет от своих ощущений отталкивайтесь. комната в цветовом плане нейтральная ее можно любым цветом разбавить, самое главное цвет поддержать еще чем-нибудь в интерьере, подушками например. а так:

если теплую нежную то любые оттенки от беж до коричневого

если свежесть придать то бирюза, салатовый, лавандовый

если яркость фиолетовый, зеленый, ярко бирюзовый...

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Большое спасибо !!!про фиолетовый думала,но сомневаюсь,не слишком ли тяжелый цвет...тогда либо яркие шторы поддержать покрывалом,подушками ,либо почему-то молочного цвета просятся ,но не сольется ли,и не будет ли слишком пресно...
0
09.10.2014
Санкт-Петербург
Шторы под стиль Вашей комнаты в Интерьерной Лавке. Текстиль прекрасный, качество высокое, хлопок и выбор не плохой.
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо ,посмотрю .
0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
какая люстра!! мм-м-м.. немножечко освежить, разбеленый оттеноу темной зелени или натборот бирюзы
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Елена ,спасибо большое !тоже думала над бирюзой,либо над цветом баклажана
0
09.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьян, а что за люстра у вас? Довольны вы ей?

0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Олеся вы знаете,я не помню название люстры ,но ниже в комментариях дали ссылку на эту люстру ,точно такая же ,только белая люстра,мне люстра очень нравится !!!!
0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Надо еще на мебель посмотреть, это тоже влияет.
0
11.10.2014
Мои занавесочки. Хвастик. Механизм для римской шторы

Похожие записи