А как вы храните игрушки своих любимых малышей в ванне? Ничего интересного придумать не могу( поделитесь вашими идеями желательно наглядно с фотками. Спасибо всем за комментарии и примеры
Хранение игрушек для ванны
Мы храним в сетке Skip Hop,
Так же есть удобные угловые Munchkin
ДД, а где такую можно купить? Ссылку не киньте, плиз!
Юля, а может вам попробовать сделать вот так? Повесить рейлинг над ванной, только корзину купить поменьше.
Так я уже вешала такую корзину на палку где шторка, все бы нечего, но проводка которая вставлена стала ржаветь(
Мы храним в икеевском ведерке для столовых приборов, там вставлен поддон с дырочками, через него вода с игрушек стекает вниз.
Очень понравилась ваша идея, но у нас игрушек оооочень много, ТК ванна это место для развлечения сыновей, могут по 40 минут играть)
Мы храним вот в такой корзинке

У моих еще в прошлом веке)) вот такой был. Одевается как седло на ванну.
Еще вот такая лягушенция мне нравится( вроде, еще и божья коровка бывает?)
на съемной квартире у меня на стене был крючек я на него вешала сетку с игрушками, они хорошо просыхали. сетка такая типа карзина для белья или игрушек небольшая, а сверху еще ванночка висела. сейчас на полочке крючки для рейлинга на нем ведерко для порошка, в него игрушки буду складывать, только дырки на дне сделаю. а может найду какую корзинку чтоб красиво было.

У нас обычная сетка на присосках
в плетеной корзиночке пластиковой, корзинка пока стоит на стиральной мащине, после ремонта придумаем и для неё своё местечко :) Через дырочки в корзинке игрушки высыхают
Сетка на присосках типа мазеевской, только побольше