Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 3 года) Москва

Хранение игрушек для ванны

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы храним в сетке Skip Hop, 

Так же есть удобные угловые Munchkin

f7feecffe88bc79db997610015b59dc3.jpg

0
10.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, а где такую можно купить? Ссылку не киньте, плиз!

0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
0
11.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо!

0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Сумка очень вместительная, у нас даже ковшик поверх всех игрушек умещается
0
11.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

То, что надо!

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
У нас такое ведро из икеи d7018c4a619c98c986048af6117b4b2c.jpg
0
10.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
СПС за идею наверно остановлюсь на ней , тк на вид вроде места много для игрушек)
0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Да,игрушек влезает ооочень много, сейчас она у нас до краев наполнена,надо уже убрать половину ))) (а идею я сама тут на ББ позаимствовала )))).
0
11.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск
хочу купить икеевский контейнер прозрачный и убирать на шкаф. все забываю купить. а пока лежат горкой в тазике маленьком :((
0
10.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино
тогда  игрухи надо хорошо протирать от воды, а то плесенью покроются, хоть и будите каждый день использовать. мы так по первости после переезда хранили... пришлось выкинуть
0
11.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск
АА! спасибо! надо тогда открытое что нибудь придумать
0
11.10.2014
Москва

Юля, а может вам попробовать сделать вот так? Повесить рейлинг над ванной, только корзину купить поменьше.

924790ae6060dca2894882056bee5377.jpg

0
12.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Так я уже вешала такую корзину на палку где шторка, все бы нечего, но проводка которая вставлена стала ржаветь(

0
12.10.2014
Москва

Мы храним в икеевском ведерке для столовых приборов, там вставлен поддон с дырочками, через него вода с игрушек стекает вниз. 126c4f90d1c3402153f172857cf9fa17.jpg

0
11.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Очень понравилась ваша идея, но у нас игрушек оооочень много, ТК ванна это место для развлечения сыновей, могут по 40 минут играть)

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

Мы храним вот в такой корзинке  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50249381/

37b6b66d9cabbe8e6d3cf51e2e2a4c68.jpg4d3b65ed5ae0f86ee21a82f96416d3df.jpg
справа за занавеской
0
10.10.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У моих еще в прошлом веке)) вот такой был. Одевается как седло на ванну.

1917f308092cc4bc553207396ca84659.jpg

Еще вот такая лягушенция мне нравится( вроде, еще и божья коровка бывает?)

962748985d2fad871d4b9d811479f00d.jpg

0
10.10.2014
Санкт-Петербург
У меня такой ротанговый ящик стоит. Нетоксичный материал, отлично защищает от пыли и очень удобно ставить в шкафчик. А если не ставить, то тоже симпатично) Мне нравится ротанг.
0
12.10.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Игрух много,держу в трех мешочках(для стирки белья),ванную принимают 2 раза в неделю,поэтому складываем,стекают,и я уношу в шкаф. Мешочки меняю,дети сами выбирают,какой брать. Стекать вешаю на кран.
758bd5c54d223ae2519f365b255bfad8.jpg
0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

на съемной квартире у меня на стене был крючек я на него вешала сетку с игрушками, они хорошо просыхали. сетка такая типа карзина для белья или игрушек небольшая, а сверху еще ванночка висела. сейчас на полочке крючки для рейлинга на нем ведерко для порошка, в него игрушки буду складывать, только дырки на дне сделаю. а может найду какую корзинку чтоб красиво было.

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
58c457ec02dc6afcbf7b0290b1038016.jpg

У нас обычная сетка на присосках

0
11.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Лабытнанги

в плетеной корзиночке пластиковой, корзинка пока стоит на стиральной мащине, после ремонта придумаем и для неё своё местечко :) Через дырочки в корзинке игрушки высыхают




0
11.10.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

72a53c063e371db977947ba0778a4fa3.jpg




0
11.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел
7c5b18dcaa6428080ff2f3a88d8363b4.jpg
0
11.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
я после купания игрушки ополаскиваю и оставляю в раковине просохнуть, сама иду укладывать малыша, потом игрухи убираю в ведро из-под порошка и в тумбочку. Уже как ритуал.
0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сетка на присосках типа мазеевской, только побольше

0
10.10.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Балашиха
ДВ!Такая же проблема)))
0
10.10.2014
Ищу такую люстру... Входная дверь с зеркалом до или после

Похожие записи