Дорогие пользователи сайта, подскажите пожалуйста! У кого в квартире входная дверь с зеркалом? У нас квартира в новостройке, то есть будем делать ремонт с нуля. Я хочу такую дверь, когда её поставить, сразу до начала ремонта, или после каких- то работ. Муж говорит, во время ремонта разобьют зеркало или дверь поцарапают. У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста.
Мы устанавливали практически в самом конце ремонта, тоже из соображений, чтобы не испортили))
Спасибо. Вот и я думаю, вроде бы первым дело нужно дверь поставить, однако страшновато!
У нас не новострой и мы не в Москве, не знаю меняет ли это дело. но смысла менять дверь в самом начале не вижу... для чего, чтобы пачкать ее, затаскивая мешки или поцарапать мет.профилями ???...мы устанавливали когда практически все грязные работы были завершены, когда выкладывали плитку на пол в прихожей, ребята оставили место , доделали всю грязь. потом установили дверь и доложили кусочки плитки)) в общем у нас так...
В новостройках это черевато тем,что дверь от застройщика можно выбить плечом и вынести все материалы.и никто ничего не увидит и не услышит..
Это фото моего шкафа на балконе. Очень кривой новый тел, вставила фото куда получилось, сори )
Марина, спасибо большое. У нас конечно лоджия поменьше, но в принципе, если шкаф сделать на заказ, то возможно.
Нам сейчас привезут двер, ровно на половине ремонта;) все стены выровняли и отштукатурили кроме проема, сейчас дверь установят и начнут красить стены. Вот как-то так решили. А дверь стрейч пленкой обмотали
Дада, пожалуй так и сделаем. Пузырчатая пленка самое то. Если бы дверь без зеркала, такого вопроса не возникло, но я хочу непременно такую, так как коридор очень маленький.
Спасибо всем за личный опыт!
Ставили в конце, когда переехали уже.. пожалела стопитьсот раз потом, что не в начале(((( Долбили дверной проем на пару см, пыли и грязи было капец!!!!! В следующий раз только в начале ремонта ставить будем, ничего с ней и зеркалом не случится.
У нас в новостройке все первым делом двери меняли. Но у нас соц.отделка. Кто ремонт сразу делал, просто завешивали двери пленкой, чтобы не пачкать. Оставлять картонные двери от застройщика было чревато. У соседей наших с зеркалом как раз.