Войти

Где разместить рабочее место?

Алена
Дочка, 14 летДочка, 19 лет Москва

По поводу детской — продумайте сразу рабочее место, розетки под настольную лампу и про запас несколько у стола. Мы сделали по две у каждого рабочего стола, и уже не хватает — в одной лампа, в другой вечно что-то заряжается (плеер, колонки- это детям сказки слушать) а скоро дочке телефон подарим — и под него уже нет розеток свободных. Ну и рабочее место обязательно у окна, т.к. в три года ребенок уже рисует, лепит и много чего еще делает за столом, а дневной свет очень важен.

0
11.10.2014
Спасибо, нравится стол у окна, когда широкий подоконник переходит в стол. Наверное, лучше всего так сразу и строить,даже  несмотря на то, что пока будет высоковат
0
13.10.2014
Алена
Дочка, 14 летДочка, 19 лет Москва
Если будете объединять стол с подоконником -учитывайте высоту подоконника, т.к. стандартная высота письменного стола примерно 70 см (посмотрите размеры любых письменных столов,я точно не помню). А высота подоконника у нас например 80 с копейками, и если на такой высоте сделать рабочий стол, то и взрослому то будет высоко. Но у всех уровень подоконника разный, просто не забудьте этот момент учесть при планировке. (У меня сестра так хотела сделать, потом посидела за подоконником-очень высоко).
0
13.10.2014
Спасибо) Посмотрела на свой подоконник — ровно на высоте стола, надо будет обратить внимание и на новой кв
0
14.10.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
81ea0cd61b1d5147c1b6fe403c4a456e.jpg
0
11.10.2014
Спасибо) целый кабинетик получается! и стеллаж со всякими документами спрятан. 
0
13.10.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Прикинув размеры по рисунку получается, что ширина кабинетика примерно 150. Все же надо прсмотреть хорошо фактические размеры.

0
13.10.2014
да, размеры помещения несколько преувеличены) возможно, стол лучше разместить параллельно окну и уменьшить кабинетик
0
14.10.2014
Надежда
Кирилл, 13 лет 2 месяца Челябинск

у нас квартира 71м2, муж работает дома правда из техники ноутбук и документов нет, раньше стол стоял в кухне-гостиной, если какие то телефонные переговоры нам с сыном приходилось уходить в детскую даже если мы завтракали или обедали, да и мужу тяжело сосредоточиться. теперь мы поставили стол в спальне, все довольны. но опять же мы весь день находимся дома я не работаю, сын в садик не ходит, если у вас муж днем в одиночестве может действительно ваш вариант в гостиной

0
11.10.2014

У нас как раз днем в одиночестве, а в спальне будем спать)

0
13.10.2014
Какой цвет добавить в гостиную Диван вдоль окна........

Похожие записи