Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Минск

Варочная панель Gorenje

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

У меня 

Gorenje Classico GW65CLI,я ей полнотью довольна.Удобно располагать разного размера кастрюли и сковородки,ничего нигде не плавится и не нагревается.Смотрится стильно.У меня кухня в бежевыхз тонах,подходит идеально.
0
14.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Минск
Спасибо) И мне самой тоже нравится такая панель)
0
14.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Берите,не пожалеете!Кстати,чугунные решетки очень устойчивы,на них покрытие шершавое и кастрюльки не скользят.

0
14.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Минск
Спасибо)
0
14.10.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

У моей кумы такая,черная. Внешне-красивая,но на боковые конфорки большую кастрюлю ставить не желательно,сильно нагреваются переключатели и даже воняют. В остальном без нареканий. Кума решила эту проблему покупкой мультиварки на 5 литров)




0
14.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Минск
Спасибо) Будем думать)
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Собираюсь покупать такую панель, цвета слоновой кости (Сlassico). Долго выбирала, по описанию и отзывам, она мне нравится. И уже куплена микроволновка из этой же серии )
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня не горение, но расположение конфорок такое же, так нижней средней  вообще не пользуюсь, так как сильно близко к краю, не очень удобно( страшно что кто нибудь свернет кастрюлю(((
0
14.10.2014
Плитке "кабанчик" быть или не быть? Какую кухню??

Похожие записи