Дорогие ББ!!!
У кого такая варочная панель?
Как он в эксплутации? Я не знаю какой цвет выбрать кремовую или черную? Наша кухня будет кремовая)
Дорогие ББ!!!
У кого такая варочная панель?
Как он в эксплутации? Я не знаю какой цвет выбрать кремовую или черную? Наша кухня будет кремовая)
У меня
Gorenje Classico GW65CLI,я ей полнотью довольна.Удобно располагать разного размера кастрюли и сковородки,ничего нигде не плавится и не нагревается.Смотрится стильно.У меня кухня в бежевыхз тонах,подходит идеально.Берите,не пожалеете!Кстати,чугунные решетки очень устойчивы,на них покрытие шершавое и кастрюльки не скользят.
У моей кумы такая,черная. Внешне-красивая,но на боковые конфорки большую кастрюлю ставить не желательно,сильно нагреваются переключатели и даже воняют. В остальном без нареканий. Кума решила эту проблему покупкой мультиварки на 5 литров)