Войти

Плитке "кабанчик" быть или не быть?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
какая у вас четкая кирпичная кладка! у нас просто ужас ужасный был, и дырок много между кирпичами, мы на скорую руку просто покрыли обычной какой-то краской..в один слой-будем еще дорабатывать, торопились переехать! Но вот пока вот уже четыре месяца в эксплуатации-ничего особенного не произошло. а стена возле варочной поверхности f9fc2583c5eab216e95777e26cfc3aa3.jpg
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
мне ваша стенка нравится. Мне эту стенку свекр делал, я хотела погрубее, даже хотела старый кирпич купить с львовской обл, но потом просто взяли рядовой кирпич.
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

правда? спасибо) я когда увидела кирпичную кладку в квартире, сразу поняла, что оставлю так!Но все-таки чутка подкорректировать нужно. и пару слоев красочки!

0
14.10.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
вот пару фоток, может пригодятся  1c6d57f5d0742c06c13e8716f57ddbc5.jpg ff0bfc649822098cd7e320af83be4b7a.jpg и вот вариант и кирпич и кабанчик abc7213a064bafbf74c91c2e6c41d1bf.jpg
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Спасибо, люблю такие интерьеры
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

C "живой" кирпичной стеной кабанчик точно не в тему. Может просто зону брызг и жира покрыть стеклом, по типу скинали.
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
а что такое скинали?
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наберите в интернете. С фото все станет понятно.

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

я бы не делала еще белый кабанчик , так сказать легкий перебор) 

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
спасибки за совет. А что можно использовать на фартук? кухня у меня будет белая, по типу скандинавских.
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

мне тоже оч нравится скандинавский) да выбор не малый ,можно и плиточку квадратную ,и стекло, и вообще даже напольную плитку) 

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

вообще не понятно какое это помещение, покажите полностью фото, а не только кирпич

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
я еще в программе не рисовала визуализацию, пока готовлю почву))
0
14.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

неа  , слишком много разных текстур, или кирпич натур или кабанчик, сделайте стенку просто гладкой и под стекло , в купе с кирпичем будет интереснее смотреться.

0
16.10.2014
плитка на фартук. Укладка до или после установки? Варочная панель Gorenje

Похожие записи