Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

На стены плитку купила, а на пол не могу выбрать (ванная)

Возьмите белую плитку, но затирку сделайте синюю. Будет очень красиво и необычно
0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну да, как вариант. А последняя совсем не подходит? Она такая, с налетом загадочности)))

0
15.10.2014
последняя это которая с рисунком? она очень красивая, но немного из другой оперы. ее лучше использовать на больших площадях, в идеале, кухне
0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ванная комната 2*3,25 и плюс этот предбанник 0,8*1,2. На кухню ее тоже можно))) но там за минусом гарнитура вообще мало места получается под плиткой. В живую бы посмотреть....

0
15.10.2014
Ванна у Вас довольно большая, но открытого свободного пространства мало, пол занят мебелью, очертания выходят неровные. Если так сильно хотите эту плитку, то нужно настенную другую искать. Не будут они вместе толково смотреться
0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не, настенная то уже куплена. Надо работать с тем что есть. 

0
15.10.2014
тогда эту не советую
0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну ясно) спасибо. Хорошо, что время есть подумать, надо ездить и смотреть по магазинам.

0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы однотонную белую взяла! Темная- маркая, мусор весь виден, а с узором может перегрузить

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И на матовой тоже видны разводы? Я не хочу белую затирку... Пачкаться наверно будет.

0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А затирка может быть синяя))) а может плитку под дерево, но без вставок ???

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Типа под ламинат? Была такая мысль, но не могу представить как это будет в итоге. 

0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Под паркет))) а размер ванны большой? Если нет, то можно сильно не замарачиваться))) положить туда еще коврик и на сколько будет видна эта плитка? 

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Первая то совсем не то?)

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А я видела последнюю... Классная. На кухню рассматривала такую
0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Где ее в живую можно посмотреть???)

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я уже точно не вспомню. Видела на Ярославке в Мытищах на строительном рынке, и на Каширке встречалась. Не вспомню весной было дело. Вообще она не редкая
0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Эх, хотела же сегодня на каширку сгонять, но муж отговорил, типа там строительный рынок и делать нечего. 

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Там же торговые центры сейчас. Внутри сухо и тепло) И плитка и обои, все есть. Я правда выбирала там, а заказывала в интернете все равно

 61afe1a5c7cbdaf2da159d07fcd6f520.jpg

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну да.. Есть еще каширский двор-2. Блин, надо было ехать, потом придется с ребенком кататься.

0
15.10.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Я бы сделала беж с фактурой камня. Размер плитки средний 30:30 см примерно. В цвет и фактуру фона декора на плитке ( квадратиками который)

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Эту фактуру камня не вымоешь потом по нормальному, наверно. Все забиваться будет( да и стиль будет скорее не морской, а восточный (пару бра в Турции прикупила колоритных))). 

0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Главное не перегрузить элементами! Я за белую плитку и затирка можно цветную! Можно на стене и на полу бордовую) но надо смотреть!!! Может в бра есть интересный цвет- такой пустить на затирку!

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Он из зеркальных сине-белых стеклышек. Фотку добавлю сейчас.

0
15.10.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

У нас на открытом балконе наподобие такой, поверхность матовая. Но отмывается на раз, грязь не впитывает. Смотрите на поверхность, чтобы была просто матовая, а не пористая

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

А на четвертом сверху фото что за плитка?очень понравилась!

0
15.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Gres baltic, но в интернете я ее что-то не нашла( или может cicogres марка. 1300 за метр в мосплитке.

0
15.10.2014
Моя ванная комнатушечка))) дизайн ванны и санузла,не слишком ярко?

Похожие записи