Войти

Моя ванная комнатушечка)))

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
очень красиво и уютно)) вам еще повезло с размерами ванной - у вас квадрат, а наша 150х135 и ванна напротив двери не встает, как и раковина с одного бока ((( потому отказались от идеи разворота, а сначала хотели как у вас. будем ставить раковину на стиралку. хорошо что у вас именно шкафчик а не зеркало - дополнительное место для косметики. у нас сейчас зеркало, жду не дождусь когда вместо него шкаф повесим, купила большой акватон 50х60)
0
22.04.2015
Спасибо. У нас была ванна раньше как ваша 150х135, мы её увеличили на 15 см за счёт коридора и только это позволило её развернуть.
Что шкафчик есть, я тоже очень рада, но сейчас просто другую бы модель выбрала.
0
22.04.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
мне икеевские показались маленькими, купила самый большой который бы туда влез, по-моему он даже 60х90 а не 50х60)) а коридор не сильно пострадал от уменьшения, вы не чувствуете неудобств?
0
23.04.2015
Функционал коридора пострадал значительно меньше (мой коридор, двигалась стена напротив скамьи, стал уже, но не критично для назначения), чем возросла функциональность ванной комнаты!
0
23.04.2015
Светлана
Кемерово

Катя, здравствуйте, будьте добры, подскажите. У Вас ванна ставилась до или после выкладки плитки. Вопрос потому, что колдевей 170см не влазит буквально пару-тройку см. Я уж было отказываться надумала в пользу акрила, а потом почитала-многие штробят стену, и замуровывают в нее ванну. Если сделать так, то мне было бы нормально. Есть правда риск порчи ванны при выкладке, но опять же-нашла, что можно выложить ряды под ванной и над ней, оставив невыложенным ряд примыкаюший сверху к ванне, потом установить ванну и доложить этот ряд. Почему-то прораб до моих познаний от варианта плитка на ванну отказывался, вот не знаю как теперь-дожму этот вариант или нет. Смущает еще, что иногда встречается, что ванна играет, отзывы такие про сталь и акрил, но колдевей же 3 мм, по идее тяжелая и д.б. устойчива при правильной установке, тем более под плиткой? Или я в чем-то не права?

Пока искала, как и куда написать сообщение, посмотрела дизайн Вашей квартиры. Все очень классно, понравилось, со вкусом- и цвета, и функционал, и спокойный стиль.

0
09.06.2016
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

а чем эта модель шкафчика не устраивает? какая сейчас больше нравится? 

я вас еще не замучила вопросами? )

0
20.05.2015
Я бы взяла всю зеркальную, без нижней незакрытой полочки, кстати на этой полочки краска в одном месте от воды похоже отходить стала. Ну и муж ее повесил не симметрично раковине, а чуть сдвинув, чтобы доступ лучше к розетке был, а для меня это было убийственно некрасиво((( сейчас уже даже внимание не обращаю)
0
20.05.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

так обычно и бывает... когда кухню ставили, я переживала за каждый см, сейчас уже вообще ни на что не обращаю внимание, все нормально )

0
20.05.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
подскажите, а потолок натяжной? это удобно?
0
21.10.2014

Натяжной. А какие с ним могут быть неудобства? Гладкий, ровны, можно мыть... Красиво)))

0
21.10.2014
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

да не знаю, у нас всю жизнь были обои, а тут посмотрела, так красиво у вас, вот и задумалась. А в туалете тоже натяжной?

0
21.10.2014

Во всей квартире натяжной))) рекомендую!

0
21.10.2014
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
мне если честно в квартире не нравится натяжной, а вот на ванную-туалет пожалуй стоит задуматься
0
22.10.2014
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Катерин, а не подскажите какой фирмы у Вас натяжные потолки?
0
09.11.2014
В ванной у меня ПВХ натяжные, заказывала у девочки через ББ Наталья, а в комнатах Черрути заказывала здесь
0
10.11.2014
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое
0
10.11.2014
Виктория
Влада, 13 лет 10 месяцевАрина, 9 лет 2 месяца Москва
Красотень   super_smilies094.gif
У меня такая же ванная маленькая была в новой квартире. У нас вроде с вами одинаковые планировки квартиры. У нас дом П-3М двушка 54 м.
Решили с мужем объединить туалет и ванную. Плюс будет больше места, минус конечно же, что один занял помещение и двум членам семьи терпи.На днях рабочие посносили все стены в квартире (не несущие)  being_funny.gif
0
17.10.2014

Спасибо! Нет у нас 3-ка в серии Серия дома: И-209А. Но санузлы мне кажется в старых домах у всех одинаковые(((

А я вот после того как пожила 5 лет в квартире с объединенным с/у, никогда не буду объединять, пусть маленькие комнаты, но отдельные, особенно с детьми.

0
17.10.2014
Виктория
Влада, 13 лет 10 месяцевАрина, 9 лет 2 месяца Москва

Понятно, я подумала, что одинаковые, т.к. кухня один в один как у вас.

Мы думали-думали с объединением, решили, что пока один ребенок, то объединим.

В планах потом покупать трешку, но с нормальной планировкой, чтобы санузлы были полноценные. А не сидишь на унитазе и упираешься коленками в дверь  laught2.gif (это мы такую сейчас снимаем квартиру)

0
17.10.2014
у нас тоже туалет 0,75х1,5 м, из которых 0,5 скрыто за шкафом, там инсоляция и трубы, получается каморка 0,75х1,0, но все равно совместную не хочу.
У нас раньше ванная не такой была, а вот такой, мы ее расширяли на 20 см.
6b4bf028083a4713b0ec3eb2cb6f9003.jpg
0
17.10.2014
Виктория
Влада, 13 лет 10 месяцевАрина, 9 лет 2 месяца Москва

мы сейчас живем в квартире с такой же ванной)))

блочная 12-этажка, и плитка точно такая же была и раковина, полотенцесушитель и даже полочка похожа.

Мы в этой квартире ремонт делали и ванную отремонтировали, т.к. ремонт в квартире не делали с 1974 года, а снимаем мы её уже 5 лет.

Вот жду не дождусь, когда сделают ремонт в нашей квартире и я буду также фотки выкладывать

0
17.10.2014
А у нас 14 этажная блочка))) тоже ремонт был еще с даты постройки дома, бывшее хозяева отделку не меняли)))
0
17.10.2014
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

чень уютно, такая конфетка ваша ванная! Теперь задумываюсь на счет шкафчика Хемнэс, удобно и симпатично. У меня в ванной зеркало с полкой, но мне кажется, что лучше все спратать)) с открытой полки

0
15.10.2014

Спасибо) 

В ИКЕА много вариантов подобных шкафов, действительно удобно, но я бы сейчас либо ГОДМОРГОН либо СТОРЙОРМ наверное взяла.

0
15.10.2014
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

я вот как раз сейчас смотрю Годморгон, но Хемнэс мне больше нравится, я думаю и кровати брать и тумбы из этой же серии. он такой домашний и уютный)

0
15.10.2014

У меня почти вся спальня в мебели Хемнэс))) кроме кровати.... Но вот ванная мне кажется по стилю не очень с Хемнэс сочетается.

0
15.10.2014
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

а как в жизни себя ведет мебель Хемнэс? меня подкупает то, что это не дсп, а сосна.

у меня огромная полка под тв из дсп сделана была на заказ, и то с третьей попытки ее собрали, дверцы уже вышли из сторя...

0
15.10.2014

Пока нормально, но мы пока всего 2 месяца ей пользуемся.

0
15.10.2014

Боже, какая у вас красивая ванная комната 😍

Я вот тоже сейчас все это выбираю, дабы мастер уже начал делать ванную, а у меня ничего не куплено, точнее куплено, акриловая ванна Рока, но, благодаря Вашему посту я сказала мужу, что не хочу ее, а хочу Кальдевей) Ему осталось только согласиться 😁

Как у вас сейчас ванна в пользовании? Нареканий все также нет? Все устраивает? Я хочу обычную, без всяких наворотов, потому что ковриков все равно пользуемся, а мытье у нас постоянное)

Еще вопрос, стойка и лейка у вас тоже Грое?

0
18.10.2017

Спасибо.

О выборе ванной не жалею, очень ей довольна, она по-прежнему белоснежная и не единой царапины.

Стойка и лейка так же Грое)))

0
18.10.2017

Мы с мужем как раз сидим читаем Ваш пост и ищем ванну)

0
18.10.2017
Syuzan.87
Мирон, 11 лет 9 месяцев Рузаевка

Добрый вечер. Подскажите, а где вы тазики храните

0
28.10.2016

Какие тазики?

0
28.10.2016
Syuzan.87
Мирон, 11 лет 9 месяцев Рузаевка

Ну постирать, замочить.

0
28.10.2016

У меня нет тазиков((( есть 2 ведра одно для мытья полов, второе на случай замочить, хотя не помню когда последний раз, что-то замачивала. То что для полов стоит в туалете в уголке, а второе на балконе.

0
28.10.2016
Syuzan.87
Мирон, 11 лет 9 месяцев Рузаевка

Понятно. Спасибо за ответ

0
28.10.2016

Тазики, ржу 😁 Но у меня есть один тазик там, где мы сейчас живем 😃

0
18.10.2017
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва
Добрый день, как рада что на ваш пост наткнулась, ищу как раз такого размера тумбу как у вас, глубиной 28см. Подскажите, при ширине раковины 41 см-не бьетесь ли вы лбом о зеркальный шкаф при умывании? тоже хочу шкаф-зеркальный, чтобы туда ставить всякие нужности. Как вам тумба после эксплуатации?
0
16.04.2015

Ни разу не стукнулась. Но на самом деле просто быстро привыкаешь к данным стесненным условиям. 

0
16.04.2015
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва
А какой бы кран вы для этой раковины купили, я так поняла кран вас не сразу устроил.
0
16.04.2015
Я бы наверное сейчас купила кран, чтобы он вверх немного поднимался и носик подлиннее, не знаю как правильно объяснить...
Что-то типа такого наверное - http://www.ital-design.ru/product/smesitel-dlya-rakoviny-awe-f1582100_1947

0
16.04.2015
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва
Большое вам спасибо, всё понятно теперь. Пойду зеркальный шкаф теперь выбирать.
0
16.04.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово
супер! полоски мозаики очень понравились
0
11.02.2015

Спасибо))) за эти две полоски мозайки с мужем боролась...

0
11.02.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

у вас беж плитка глянцевая? как в уходе? вы вообще часто ее моете?

0
17.04.2015
В уходе простая, т.к. глянцевая гладкая, моется легко, протираю раз в 2 месяца средствами для плитки от известкового налета и все.
0
17.04.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

красиво смотрится... не знаю, и ваш вариант нравится, и яркую хотела )

0
17.04.2015
Ну тут уж вам решать)))) 
0
17.04.2015
LuLu
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 8 месяцев Москва

Очень у вас красиво! Смотрится плитка очень дорого! А вы не помните, была ли эта плитка выпуклой, когда вы её купилию?

0
18.04.2016

Спасибо.

Не поняла что значит выпуклой!? Обычная плитка ровненькая, глянцевая
0
18.04.2016
LuLu
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну вот в отзыве в интернете девушка написала, что она достала плитку из коробки, когда купила, а она была вся вогнутая как бы))) Вот и заинтересовалась я, это у всех такая плитка или только ей такая партия попалась))

0
18.04.2016

У нас она вся ровненькая) ни каких вмятин и выпуклостей не было

0
18.04.2016
LuLu
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 8 месяцев Москва

Понятно! спасибо за ответ!

0
18.04.2016
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
подскажите пжл а куда вы спрятали все шланги и провода от стир. машинки?
0
21.10.2014

Они за стиральной машинкой, крышка у машинки сделана так, что она сверху закрывает провода, т.е. Крышка шире чем основная часть машинки. Ну и на задней стенке желоба для более компактного размещения шлангов.

0
21.10.2014
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
так здорово у вас получалось, вообще никаких шлангов не видно)
а шланг сливной тоже там замаскирован,да?
0
21.10.2014
    да шланг сливной за машинкой идет, и ссади слив сделан в канализации, видно только в промежутке между ванной и стиралкой, но это пространство шторкой загораживается
0
21.10.2014
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
люблю когда так аккуратно и красиво сделано!
0
23.10.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
отлично получилось! обожаю зеленый — освежает!
0
15.10.2014
Спасибо. Я тоже люблю зеленый.
Во всех комнатах кроме спальни (где бирюза) будет зелень в элементах...
0
15.10.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
я хочу паркет покрасить в зеленый цвет в студио и прихожей. а муж против super_smilies068.gif 
0
15.10.2014

Зеленый паркет это смело, мой бы муж тоже не согласился))) Хотя на зеленые стены в гостиной он меня уговорил.

0
15.10.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
)))) странная у них логика
0
15.10.2014
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
всё очень продуманно и красиво )))
подскажите пжл точную модель стир. машинки,тоже ищу узкую!
0
15.10.2014
Спасибо
Машинка Bosch WLG 2426 F, я ей в принципе довольно, программное обеспечение отличное, режимов стирки много, сеть быстрая стирка 15 и 30 минут, стирает хорошо, компактная, красивая... единственный ее недочет, что при отжиме она шумновата, но я про это знала перед покупкой и было к этому готова. Больше претензий к ней нет!
0
15.10.2014
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
спс за такой развёрнутый ответ))))
посмотрела в интернете цены на неё...дороговато 18 тыс. для меня!
0
15.10.2014
там есть такая же, только 24260, она дешевле! дисплей чуть поменьше и пару функций отсутствует, но не основных. Она в районе 13-14 стоит.
0
15.10.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

А можно вас попросить более точнее назвать чудо крючки из икеа. Ищу себе в ванную.спасибо! )

0
15.10.2014
Вот название
c16dbfb96d13789a91e050154d22fe2c.jpg
0
15.10.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!

0
15.10.2014
пожалуйста)))
0
15.10.2014
Алёна
Тимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Доброй ночи! Хорошо у Вас все получилось -красиво) Подскажите, пожалуйста, а как Вы ванную комнату расширили (видела внизу написали на 20см)- Вы стену двигались в сторону туалета или есть еще какой-нибудь вариант?
0
16.02.2015
Стену двигали на 10 в сторону туалета и на 10 см уменьшили коридор.
0
17.02.2015
Алёна
Тимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
17.02.2015
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Екатерина, здравствуйте !
А туалет у вас другой плиткой отделан, или такой же ?

У нас ванна такая же, и вот у меня дилема — хочется сделать их разными с туалетом)) хотя вроде чаще туалет с ванной делают одинаковыми.

Вы как решили данный вопрос ?))
0
10.01.2015
kisus
Даниил, 25 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцев Тула
Вот посмотрите Катя выкладывала фото туалета

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736753

0
10.01.2015
У нас все в одном стиле, я в этом плане консерватор))) Надеюсь позже его показать уже готовы, но пока еще всякий мелочей не хватает...
0
11.01.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне ооочень понравилось) я примерно себе так и представляла свою ванну,только она у нас чуть больше 1,7 на 1,7) а ремонт сами делали или нанимали? Если не секрет сколько вышло итого за всю эту красоту? Хочется примерно знать к чему готовиться)

0
15.10.2014
Спасибо! Ну 1,7х1,7 это у вас хоромы просто))) 
ремонт  нанимали ребят частников, не скажу, что полностью довольна работой, есть к чему придраться. Но по цене не с ориентирую, т.к. мы их брали на ремонт под ключ всей квартиры.
0
15.10.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.10.2014
Дарья
Никита, 17 лет 3 месяца Мытищи
Катя,Добрый день! скажите а где вы наклейки звукопоглощающие покупали? мы тоже купили стальную ванную. На ней что то наклеено внизу, похоже на какую-то магнитную пленку)) но не по всей поверхности...местами...это не то?
0
15.10.2014

У нас вот такой Комплект накладок, там 7 пластин

0
15.10.2014
Дарья
Никита, 17 лет 3 месяца Мытищи
Спасибо!
0
15.10.2014
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

А что вам не нравится в вашей ванной и сейчас бы вы сделали по-другому? После пользования.. )

0
23.06.2015
Наняла бы более хороших плиточников))) и шкафчик над раковиной другой купила, полностью зеркальный без открытой снизу полки... всем остальным очень довольна!!!! 
0
23.06.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

да с плиточниками не угадаешь, мне кажется... (( только если вживую где-то видел их работу

0
25.06.2015
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
ванная как наша по размерам, но нам ремонт еще предстоит. ванная мне очень понравилась!!!!! а скажите, шкафчик итумба как себя ведут, не разбухают от воды, а то был печальный опыт!
0
06.02.2015
Ну мы их всего полгода как использующем. Пока не замечала. Правда на навесном шкафу не большой скол на нижней полке есть. Как дальше себя они вести будут не понятно, но надеюсь хорошо
0
06.02.2015
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
спасибо!!!
0
07.02.2015
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
у нас такая же ванная малюсенькая)хорошо все вы сделали,а где салатовые корзинки покупали,такие как для игрушек?
0
19.10.2014

Спасибо. Корзины на прошлой неделе в Ашане купила, стоят копейки, а выглядят отлично. 

0
19.10.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
жаль у нас нет ашана,а корзины эти клевые)
0
19.10.2014
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, как вам коврик? Не ерзает ли он по полу? Как быстро пачкается? И не спотыкаешься ли о него?
0
16.10.2014
Коврик просто отличный! Он не катается и не задирается, т.к. у него силиконовое покрытие, которое к полу прилипает. Купила 2 недели назад, пока как новый!!! 
0
17.10.2014
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
17.10.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

Однозначно, в закладки) Все очень понравилось))) у вас еще "большая ванна"! у нас 1.32 на 1.32!
0
15.10.2014

Спасибо. Надеюсь что то будет полезно.

У меня оказывается огромная ванная))))

0
15.10.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

да, все познается в сравнении)))
0
15.10.2014

здорово!!! Эх, когда у нас до ремонта ванной дойдет, поменяли после прежних хозяев ванну и унитаз и застопорилось:/
0
15.10.2014
Спасибо. Желаю вам скорейшего воплощения своих идей в обновлении ванной.
0
15.10.2014

super_smilies082.gif вашими бы устами!
0
15.10.2014
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Ммм..супер...зеленый цвет мой любимый!!!! Мы вот тоже с нового года планируем ванную комнату переделывать (добрались наконец после всех остальных комнат), воспользуюсь советами. Правда у меня мечта совместить ванную и туалет, так и решили делать, вместо ванной душевую кабину хотим, да и стиралка у нас на кухне давно вмонтирована, так что места должно быть больше. Я даже не знала, что в ИКЕА столько всего ценного и интересного! Умнички!!!

0
15.10.2014

Спасибо! Я тоже зеленый люблю, на старой квартире кухня зеленая была)))

Я наоборот категорически против совмещенных с/у, с детьми не удобно. у меня у родителей совмещенный, никогда!!! Я из-за детей душевую кабину не хочу, да и если обычную готовую брать, то уход за ней очень тяжел, либо она вид презентабельный быстро теряет, тоже у родителей стоит.

Я в кухне стиралке места не нашла, либо от своей идеи размещения кухонного гарнитура отказываться пришлось.

Икея это кладезь полезных и нужных вещей, правда муж меня туда отпускать боится, всю з/п готова там оставить)))

0
15.10.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха

Подскажите, пожалуйста, что за светильники в натяжном потолке, какие в них лампочки и хватает ли вам света?
0
15.10.2014
Светильники фирмы Ecola светодиодные. Какая точно модель не знаю, т.к. мы их выбирали из прайса установщиков потолка. 
Света более чем достаточно, они идут из расчета 1 светильник на 1 кв.м. площади.
0
15.10.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха

Спасибо!
0
15.10.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Очень понравилось! Это ж как надо было изловчиться, чтобы сфоткать сверху и во всех ракурсах?!)))
0
14.10.2014
Спасибо)
Я очень старалась показать ее))) чуть шею не свернула...
0
15.10.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
big_smiles_111.gifВам удалось..., в смысле показать!). 
0
15.10.2014
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас болер? Если да, где вы его прячите?

0
18.02.2017

У нас его нет. Но входы и выводы под него сделаны в шкафу в туалете. Но пока не стали устанавливать

0
18.02.2017
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

О спасибо! Вот и я думаю, как бы его там уместить..

0
18.02.2017

Подскажите пожалуйста, у вас потолок натяжной глянцевый?
0
23.09.2016

Ага, именно такой

0
23.09.2016

спасибо)
0
23.09.2016
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
А что за двери? Возможно уже спрашивали, нет времени читать всех, простите😅
0
25.06.2015
Двери Волховец Галант — мой подробный пост о них — здесь, но правда сейчас цены поднялись и сроки срывают девочки пишут.
0
25.06.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Красивые двери👍
0
25.06.2015
Ольга
Митя, 16 лет 7 месяцевЮленька, 10 лет 6 месяцев Москва
Подскажите, у вас дом серии 44Т? Просто ванна очень на нашу похожа)
0
30.01.2015
Нет, у нас старый крупноблочный дом серии И-209а, мы ванну расширяли на 20 см и разворачивались, по проекту она вдоль стояла.
0
31.01.2015
Ольга
Митя, 16 лет 7 месяцевЮленька, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
31.01.2015

Красота!! Вы большие молодцы:). Екатерина, подскажите пожта, у нас такая же раковина. И купили неудачный смеситель- при мытье рук постоянно задеваю за раковину, маленькое расстояние между струёй воды и раковиной.. Если понятно объяснила:). С вашим смесителем такого нет? Просто я ищу новый смеситель, хочу старый заменить. 

0
15.10.2014

Спасибо. 

Честно не замечала неудобства со смесителем, но у нашего другая проблема, регулировка температуры воды плохая(((( а вообще лучше брать смеситель с носиком который наклоняется

0
15.10.2014
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва
а нам строители сказали нельзя натяжной потолок делать, в итоге просто пластиком подшили
0
14.10.2014
Как нельзя? его как раз в первую очередь для ванной придумали)
0
15.10.2014
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва
сказали будет конденсат собирать, а мы и не углублялись в подробности
0
15.10.2014
Танитка
Вика, 14 лет 9 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцев Москва

ДВ! Хорошо ли держатся крючки из икеи? Вы приклеивали их на родную липучку, или дополнительно использовали клей? Тоже не хочется сверлить плитку, а пластиковые крючки у нас долго не живут((

0
01.12.2014
Держаться на мертво))) клеила на родную липучку, дополнительно только как написано в инструкции обработала поверхность спиртом.
0
01.12.2014
мария
Слава, 24 года 1 месяцВасилиска, 13 лет 8 месяцевВаренька, 8 лет 4 месяца Москва

Все получилось отлично. Зря Вы так про шкафчик (куда бы вы при такой крохотной комнате впихнули бы все баночки и тюбики ???  Зеркало не имеет ТАКОЙ функции) да и шторка как нельзя лучше поддерживает декор на плитке. Молодцы!

0
15.10.2014
Спасибо большое! Функционал шкафчика конечно незаменим, но сейчас бы я взяла другой где дверки полностью зеркальные и он немного поменьше.
0
15.10.2014
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы водяной полотенцесушитель заварили совсем и вместо него поставили электрический? Как сильно электрический полотенцесушитель отражается на бюджете?)

0
24.06.2019

Заварили совсем. Электрический включаем только по мере необходимости, на сколько сильно на бюджет влияет не знаю.

0
24.06.2019

Екатерина, я сейчас как раз в поисках ванны, и наткнулась на Ваш пост! Что хочу сказать - очень уютно и красиво все! Захотелось так сразу ) спасибо за идею ) Ванну почитав, скорее всего возьмем такую же, только без покрытий, существенно дешевле... А вот шкафчик Ваш запал в душу ) и полочка кстати очень! Иначе куда поставить те же щетки, вовнутрь? мне кажется неудобно постоянно открывать - закрывать...это я размышляю ) еще раз спасибо за идею! )

0
12.06.2017
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

У нас такой же термостат, только его драить постоянно нужно. Хотя, может это от воды зависит..

0
14.08.2015

Наверное от воды, т.к. у меня таких проблем нет.

0
15.08.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

А в термостате есть эко-режим? Пользуетесь? И на сколько он нужен по вашему мнению? 

0
20.07.2015
Про Эко-режим не слышала, наверное его нет у нас)))
0
21.07.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Екатерина, подскажите, почему вы выбрали экран под ванную? Хочу плиткой обложить, может не знаю чего... 

И где у вас корзина для грязного белья?

0
20.07.2015
Просто из-за боязни протечки на плитку не решилась. Чтобы доступ свободный и легкий был, да и место для хранения хим.быта.
Грязное белье у меня хранится на кухне в высоких барных табуретах (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40242865/) с корзиной для белья, другого места не нашлось... да и за одно и табуреты и белье)))
0
20.07.2015
Malina
Одесса
Вы молодцы!! Все со вкусом и просто!!! Как я люблю! Возьму вашу идею на заметку!! А ванная супер!!
0
18.04.2015
Спасибо) 
0
18.04.2015
Что все таки выбрать шампань или мокко? На стены плитку купила, а на пол не могу выбрать (ванная)

Похожие записи