Вода и канализация...

Могу подсказать с канализацией. Мы решили вопрос купив ТОПАС-6 установка очистки сточных вод ТОПОЛ-ЭКО. Ее можно использовать сезонно, то есть, когда это необходимо. Установку можно поставить на консервацию, перед началом работы соответственно делается расконсервация. У нас тоже отсутствует центральная канализация, а с этой системой все решили. Теперь дома есть ванна и унитаз.
23.11.2015
Спасибо)Но мы уже все сделали)))Я этот пост год назад писала)
24.11.2015
Смотря какие у вас полы. Если ещё не заливали, то скважину можно прям внутри дома выкопать — у нас так у брата. А для станции небольшой короб выкопали, утеплили и шумоизолировали. Теперь почти не слышно и вода есть, хватает на всё. Да и скважины можно разные выкопать (разной глубины).
15.10.2014
у нас полы деревянные,а внизу подвал(кочегарка,раньше там котел был). а в кочегарке бетон. спасибо за ответ)
15.10.2014
у нас скважина. стоит насосная станция. воды на все хватает.  если честно я даже не вникаю в тонкости, есть мужик он всем рулит. я только ставлю задачи)))
15.10.2014
спасибо)
15.10.2014
Все знакомые у меня, которые пробили скважину, все довольны. При чем есть как те которые  постоянно проживают, так и на даче. Но это наверное от местности еще зависит, колодцы у Вас глубокие? быстро наполняются. Почему не будет хватать воды...не понятно))
15.10.2014
у нас колодец на 10 колец,наполнялся раньше быстро,когда огород поливали,а сейчас откачали,чтобы почистить его и вода медленно идет. Я забыла написать,что у нас есть небольшая канализация сзади дома,точнее яма временная на пока...и вот под уклоном это все,как бы вся эта гадость в скважину не потекла....
15.10.2014
Перенос унитаза. Подскажите по газовым колонкам автомат в двухэтажных домах