Девочки, кто живет в старых многоэтажках, подскажите - у мамы в хрущевке в Москве постоянно неприятный запах из канализации. Очень часто канализация забивается, ремонтники приезжают, чистят, но результата хватает не надолго. Говорят, что дом старый и такая ситуация во всем старом жилом фонде. Что можно сделать?
Я не знаю, поможет ли вам это, но здесь можно вызвать специалистов и сделать видеодиагностику канализации. Вы пишите, что трубы часто забиваются, значит где-то в системе есть затор, отсюда и запах неприятный. Но в идеале конечно полностью поменять все трубы, трубы, установленные во времена СССР ужеполностью свой ресурс отслужили.
0
17.02.2019
Ответить
Архангельск
Ничего вы не сделаете если только полностью всю систему менять. Для этого поговоиите с управляющей компанией что там по деньгам на кап ремонт и в кааом годудом должен на неоо попасть. Если организовар индивидуальный счет то мтжно собрарием собственников решить произвести замену системы
0
17.02.2019
Ответить
Киев
У нас в хрущевке такая же беда, нужно менять все трубы во всем доме. Но вряд ли это будут делать - мы все надеемся, что дом скоро снесут.
0
17.02.2019
Ответить