Войти

Девочки,у кого на полу полукоммерческий линолеум Tarkett? покажите,пожалуйста!!!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у нас лежал в старой квартире. Я им очень довольна. Сарбона не очень, т к светлыи и плохо мылся. А вот Танго выше всяких похвал. Фото не осталось, если только тут немного видно 6cf1f870aaeb845c24e1246cbc6665e4.jpg b767a243c97ae5e684828c11e052c9b0.jpg
0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

спасибки. а на обеих фото танго??или первая-танго,а вторая сорбона?

0
15.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

2 Сарбона, сложен в уходе. Светлый и ребристый, тяжело отмывать, хоть и мыла каждый день, но часто приходилось вдоль кух гарнитура ползать со щёткой и Доместосом.
0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

я думала,что танго тоже рельефный

0
16.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Танго тоже рельефный, но на нём грязь вообще не видна. На белом виден серый налёт, да ещё и проявился клей жёлтыми разводами.
0
16.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

кошмар!!




0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Бронницы
У нас Танго 4  86b8188af0604dc250c6d14d983b8563.jpg
Поближе только такое фото
2749e0de356655f69298475b0dc5b408.jpg
0
16.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

на сайте у таркетт танго 4 совсем серый,а у вас красиво-бежевый))))

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Бронницы
Да, вы правы) На сайте совсем другой цвет, а в жизни он очень светлый и красивый, как на фото с люстрой.
0
17.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

А что у вас на полу в гостиной?я к вам проникла и подсмотрела))))




0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Бронницы
Тоже линолеум Таркет, уже 7 лет, но цвет уже не помню.
0
18.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДВ) И у нас таркетт) Лежит уже лет 5 и ему хоть бы что))) Очень нравится)))

Это коридор 

51b6a99bec81909a2cc18c6d6b6a119e.jpg

Это кухня

1618f26205e2a4a55311cfad40f7be31.jpg

Прошу прощение за качество фото, с телефона

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

спасибо. на первой выглядит совсем,как паркет))))это танго?


0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ДД) Честно говоря уже не помню клали лет 5 назад) если нужно могу у мужа узнать, но только поздно вечером)
0
16.10.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Недавно выкладывала прихожую, там как раз Танго3, вот он:4a0cb1700853f1e45389d82e0ad7b888.jpg
0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

очень красиво. а как он в уходе?

0
15.10.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

По уходу нареканий никаких, моется отлично.
0
16.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

У нас Атланта1, фоток нет, так как не живем там еще. Но мне очень понравился, ребристый, под ламинат. Главное мое опасение — химический запах.Его нет!)) Вообще не воняет.




0
16.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

спасибо)

0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Tango 4

b24f1e3e4a36c823c9521bcf8ac83b1d.jpg




0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Спасибо!!!




0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

Танго 4 тоже ba6b2a12c6514d04a1d515d8cb813ff5.jpg

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

спасибо))))




0
15.10.2014
Москва
20893c8a96f7fe689504b96f9e62edf8.jpg

Сорбона-2, кажется.

0
15.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Спасибо.


0
15.10.2014
Ремонт в комнате 18 кв.м. Паркетный пол циклевка и покрытие лаком

Похожие записи