Вот собственно, и вся просьба))))
Мама мальчика (11 месяцев)
Балашиха
Девочки,у кого на полу полукоммерческий линолеум Tarkett? покажите,пожалуйста!!!!!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Москва
у нас лежал в старой квартире. Я им очень довольна. Сарбона не очень, т к светлыи и плохо мылся. А вот Танго выше всяких похвал. Фото не осталось, если только тут немного видно


0
15.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Балашиха
спасибки. а на обеих фото танго??или первая-танго,а вторая сорбона?
0
15.10.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Москва
2 Сарбона, сложен в уходе. Светлый и ребристый, тяжело отмывать, хоть и мыла каждый день, но часто приходилось вдоль кух гарнитура ползать со щёткой и Доместосом.
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Бронницы
У нас Танго 4

Поближе только такое фото
0
16.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Балашиха
на сайте у таркетт танго 4 совсем серый,а у вас красиво-бежевый))))
0
16.10.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Бронницы
Да, вы правы) На сайте совсем другой цвет, а в жизни он очень светлый и красивый, как на фото с люстрой.
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ДВ) И у нас таркетт) Лежит уже лет 5 и ему хоть бы что))) Очень нравится)))
Это коридор
Это кухня
Прошу прощение за качество фото, с телефона
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (126 лет)
Тюмень
Недавно выкладывала прихожую, там как раз Танго3, вот он:

0
15.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Волгоград
У нас Атланта1, фоток нет, так как не живем там еще. Но мне очень понравился, ребристый, под ламинат. Главное мое опасение — химический запах.Его нет!)) Вообще не воняет.
0
16.10.2014
Ответить