Вот собственно, и вся просьба))))
Девочки,у кого на полу полукоммерческий линолеум Tarkett? покажите,пожалуйста!!!!!
у нас лежал в старой квартире. Я им очень довольна. Сарбона не очень, т к светлыи и плохо мылся. А вот Танго выше всяких похвал. Фото не осталось, если только тут немного видно


0
15.10.2014
Ответить
спасибки. а на обеих фото танго??или первая-танго,а вторая сорбона?
0
15.10.2014
Ответить
2 Сарбона, сложен в уходе. Светлый и ребристый, тяжело отмывать, хоть и мыла каждый день, но часто приходилось вдоль кух гарнитура ползать со щёткой и Доместосом.
0
15.10.2014
Ответить
на сайте у таркетт танго 4 совсем серый,а у вас красиво-бежевый))))
0
16.10.2014
Ответить
Да, вы правы) На сайте совсем другой цвет, а в жизни он очень светлый и красивый, как на фото с люстрой.
0
17.10.2014
Ответить
ДВ) И у нас таркетт) Лежит уже лет 5 и ему хоть бы что))) Очень нравится)))
Это коридор
Это кухня
Прошу прощение за качество фото, с телефона
0
15.10.2014
Ответить
У нас Атланта1, фоток нет, так как не живем там еще. Но мне очень понравился, ребристый, под ламинат. Главное мое опасение — химический запах.Его нет!)) Вообще не воняет.
0
16.10.2014
Ответить

