Войти

Посоветуйте!

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

может под окно стол письменный, а на скошенную стену селлаж для книг. Или стол угловой, а на скошенную — полочки для книг

ffa0fa12ecd04070c2a0e3f2668c7342.jpg

41a978f8aafcbc4831053e12a250b2d5.jpg

5b4a496c2c0b58313cb85d0dc3d882ca.jpg

0
16.10.2014
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва
На скос камин и кресло :)
0
17.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

какой камин???? их 4 человека в 1 комнате!!!

0
17.10.2014
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну да, нам нужно только самое необходимое и компактное )))
0
17.10.2014
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва
:) Конечно! Огромный стол с двухярусной кроватью — это самое то для 4-х человек!
0
17.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

не огромный, а стандартный. Стол нужен в каждой семье, для ПК, для ноута, детям сидеть рисовать и уроки делать. А камин в данном случае нерациональное использование имеющейся площади. Если брать верхний чертеж, то  навскидку ширина стола будет 60-70 см. Это ширина нормального письменного стола.

0
17.10.2014
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Согласна , стол нужен обязательно, и мне нравится такое решение возле окна,  ( у подруге в детской стол у окна и смотрится шикарно) НО....к  сожалению не в однокомнатной квартире....., мне хочется чтобы было более уютнее , нужно текстилем как-то обыграть это окно у стены, но как это сделать чтобы было красиво .....(((( 

0
17.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

хозяин-барин, но смотрите, если вы на косую стену повесите просто штору, то место пропадет, ведь вплотную к шторам уже ничего не поставить. А почему не рассматриваете римские, и подобные, кот только на окно. Возьмите дизайнера, у них обычно идей ого-го. Посмотрите в интернете, обязательно что-нибудь понравится.  e8ac907d49bdfe3c2eeb70bf8175bef5.jpg 91cdc0ea56353d054d36eb8fb05c0f2b.jpg 5b5cc444eff0072a191b1329022c8a94.jpg

PS Я тоже жила семьей в 4-ом в однушке. У нас стенка мебельная была во всю стену, в центре ниша под ТВ. На противоположной диван с детской кроваткой, и у торцевой стены другая детская кроватка. Под окном детский столик.

0
17.10.2014
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Штору хочу только на окно.
0
18.10.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

в однокомнатной квартире только камина и не хватает)мысли вслух, конечно)) думаю кровать для дочки 3-х лет...или сделать небольшую перегородку, в одной стороне ближе к двери ваша кровать двуспальная, с кроваткой для малышки, а за перегородкой игровая зона со стеллажом из ИКЕА и кровати для старшей
0
16.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

вы меня опередили....про камин big_smiles_111.gif

0
16.10.2014
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я вот всё-таки склоняюсь к тому чтобы на скос повесить телевизор,  а под низ или узкую тубмочку или комод, и гипсокартоную перегородку, но не знаю как это сделать
0
16.10.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

согласна, по поводу телевизора неплохая идея, я просто думала, он будет висеть на большой стене
0
16.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

а удобно ли будет под углом смотреть ТВ? для глаз не очень

0
16.10.2014
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да вот и не знаю((((
0
16.10.2014
Вера
Верочка, 12 лет 11 месяцев Серпухов

Телевизор на эту стену однозначно,под ним полочка(можно навесную если стена позволяет)Перегородкой отделить зону детскую от взрослой(можно что-то типа шторки,чтобы деткам света достаточно было.Как-то так ,наверно.Удачи и вдохновенья Вам!

0
16.10.2014
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Еще пришла в голову идея. Можно визуально выровнять комнату. Где скошенная стена шкафчик. Ниже уровня столешницы — глухие дверки, выше либо стеклянные, либо открытые.Чтобы не утяжелять внешний вид. 659a45f5e1c9d7bd3db1ba3af54a5166.jpg  И книги, и безделушки, и игрушки все туда.

0
16.10.2014
Eugenia
Принцесса, 11 лет 8 месяцев Москва

Каминный портал со свечками большими внизу, зеркало или картину над ним, на окно римскую штору и две тонкие по бокам в тон обоям.

0
16.10.2014
Мне всегда хочется посмотреть, кто такие комнаты придумывает!
0
16.10.2014
а есть план квартиры с размерами?
0
16.10.2014
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Есть 8f606af60aa329a5cdc313ca7b50b9b7.jpg
aac96a72e5035aac6fead84b2d2aaafe.jpg синий кусочек не наш
0
16.10.2014
Девочки, help, Мозаика! Перепланировка!

Похожие записи