Войти

Наша детская комната спустя год..

Лена
Планирую Ейск

Здорово. Классная комната. А как крепите фотки на стену? Тож так хочу

0
19.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для картин и фото в рамочках я покупаю специальные крепления на липучке они,стены не портят,они на разный вес есть. А растяжка из фото над кроватью-на маленькие булавочки

0
19.10.2014
Ольга
сынуля :), 16 лет 8 месяцевдочуля :), 14 лет 1 месяц Москва

Скажите,а липучки для рамок на обои тоже можно крепить?как их потом с обоев снять?реально?

0
19.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно они для этого и созданы!)) у меня во всех комнатах висят на них картины,часы,фотографии.. Там такой язычок специальный есть,за него тянешь и липучка безболезненно для обоев отлипает. 

0
19.10.2014
Ольга
сынуля :), 16 лет 8 месяцевдочуля :), 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!я читала на коробочках,но списывала на рекламный ход

0
20.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот смотрите такие http://wowart.ru/shop/plus/command8_pack/

0
19.10.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
а где домик под игрушки синий раздобыли? 
0
19.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На заказ в интернете,в Питере у одного мужика))

0
19.10.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
классный
0
19.10.2014
классная детская! все так ярко и уютно!
а насчет бардака — где же он? это ты у нас дома не была)))
0
19.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну так я прибралась слегка)) я раз 10 за день прибираю...а мои девчонки тут же следом за мной устраивают свой "порядок"))) 

0
19.10.2014
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здорово ! Обои понравились ))

 И домик просто супер !!!!! Папа делал )))?

Мне кажется хорошо будет две одинаковых кроватки, а для мамы кресло )))

0
19.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Обои..ммм вот что творит беременность)))

Комод на заказ.изначально муж хотел сам..но дотянул до последнего,а мы хотели на др Полин его подарить.

0
19.10.2014

Детская это всегда бурление жизни)))

А где вы такой домик взяли? А стеллаж это Билла? Вы его к стене крепили?

0
19.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Домик на заказ брали,цвет какой хочешь можно выбрать. Комод да Билли..а вот к стене не прикреплен. Это моя головная боль..все руки не дойдут у нас все закрепить!!(( 

0
19.10.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Уютная комната:) Видно, что это не просто место для сна, а территория, где ребенок проводит много места.

Единственное, я не очень люблю открытые полки, особенно в детской — ощущение захламленности и вечный соблазн положить вещь "не на долго".

0
20.10.2014
вероника
Вера, 18 лет 7 месяцевДашуля, 16 лет 6 месяцев Москва
Ксения добрый день! Потрясающе уютно. Самой хочется поиграть. Посмотрите дизайнерские люстры интересные вот тут может как раз Вам что-то подойдет)) 
0
20.10.2014
Очень уютно! Домик под игрушки понравился, а то в подвесные карманы или на полки тоскливо рассаживать. 
0
24.10.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хотим в гости!!!!

0
19.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ждем!приезжайте)) и мы к вам!

0
19.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Класссный дом!! 


0
19.10.2014
Наша детская в стиле ИКЕА! Нужна помощь!!! Разыскиваются неземной красоты фотообои для детской.

Похожие записи