Войти

Как сделать из двушки трешку?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
361ec678015887b8632e3ec633547c5c.jpg
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Этот вариант один из самых интересных, но смущает мокрая зона перенесенная в коридор. Так можно? Я в этом не сильна. квартира будет скорей всего на 3 этаже. Первый не жилой
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Кухню нельзя переносить в жилую зону, над жилой зоной соседей снизу. Здесь кухня перенесена в коридор, это нежилая зона, это не запрещено. Так же можно увеличить ванну и туалет за счет нежилой зоны (коридора).

Спальную переносить в кухню нельзя, но многие переносят и для утверждения перепланировки называют эту комнату кабинетом.

0
20.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
продать двушку, добавить денег -купить трешку! ))  (извините , не смогла сдержаться)))
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Полностью согласна. Но у меня нет этих "добавить". Да и эту квартиру мы еще не взяли, это лишь один из вариантов, нас устраивает расположение, цена, сроки. Но трешки нам не по цене, а двушки вполне по метрам позволяют выделить место для спальни.

0
20.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
я еще раз извиняюсь за свою шутку )  удачно вам найти свое решение )
0
20.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

я, как всегда, за минимум переделок, свежий воздух в спальне и детской.

Поэтому мое предложение такое:

b4ddcc70f129d8316894eb3f2e05e29f.png

0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мне нравится в данном варианте, что  минимум переделки,надо думать
0
20.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск
dae611b6db0b1f3c80ea4314c56e9412.jpg
0
19.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

То же, что и в варианте выше, смущает мокрая зона, это возможно узаконить?

0
20.10.2014
Доброй ночи, Елена! Все просто, Вам необходимо сделать перепланировку в результате которой у Вас разделится большая комната на 2,  а так же за счет комнаты 17.6м2 расширится одна из спален
__
www.vmrstudio.com
0
19.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

самый простой вариант увиделся- только гостинная без окна получается

8e03f39813b65eb218334a31d14955bb.jpg

0
19.10.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

кухнюперенести в комнату 24 м,так чтобы мокрая часть приходилась на коридор

0
19.10.2014
как согласовать объединение кухни и лоджии? Помогите советом. Перепланировка

Похожие записи