Выбор раковины
Напишите в лс ваш номер телефона, скину фото. Здесь не получается. У меня темная мозаика и накладная белая раковина.
Попробую. Только переехали, инет не подключили . 3G еле пашет, с десятого раза только отправляет, с смсками проще почему-то ..
Хорошо отправлю в лс вам номер телефона) спасибо!!!
У нас точно такой же вопрос дилема стоит, можно мне тоже скинуть ?
У нас где-то 70 до нижнего края столешницы, сантиметров 10 сама столешница плюс высота раковины наверное 10... К сожалению рулетки нету
Но у нас машинка не стоит под столешницей, она по другой стене . До этого у нас в другой квартире была столешница с вклеенной раковиной из иск камня, столешница была высотой по -моему 87 до нижнего края, как раз справа от раковины и стояла машинка . Старший с подставки сам включал воду примерно с трех лет..
у нас врезана в столешницу правда без плитки. вот такая у нас http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1752745
Вот в темной столешнице как у вас красиво белая раковина! А с мозаикой что-то не знаю...
Вот такая — стекло, цвета: беж, коричневы и шоколад.
ну и у нас ванная сочетание беж, шоколад и коричневый. Все будет красиво!!!!!!!