Войти

Выбор раковины

Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Напишите в лс ваш номер телефона, скину фото. Здесь не получается. У меня темная мозаика и накладная белая раковина.

0
22.10.2014

А на почту сможете?

0
22.10.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Попробую. Только переехали, инет не подключили . 3G еле пашет, с десятого раза только отправляет, с смсками проще почему-то ..

0
22.10.2014

Хорошо отправлю в лс вам номер телефона) спасибо!!!

0
22.10.2014
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас точно такой же вопрос дилема стоит, можно мне тоже скинуть ?

0
22.10.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Да, конечно

0
22.10.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

а подскажите какая высота столешницы у вас при такой раковине. тоже хотим оставить чашу на столешницу, но высота столешницы нам нужна такая чтоб под нее стиралка вошла. вот и ломаю себе голову, не будет ли слишком высоко, особенно детям?
0
22.10.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

У нас где-то 70 до нижнего края столешницы, сантиметров 10 сама столешница плюс высота раковины наверное 10... К сожалению рулетки нету

0
23.10.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Но у нас машинка не стоит под столешницей, она по другой стене . До этого у нас в другой квартире была столешница с вклеенной раковиной из иск камня, столешница была высотой по -моему 87 до нижнего края, как раз справа от раковины и стояла машинка . Старший с подставки сам включал воду  примерно с трех лет.. 

0
23.10.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас врезана в столешницу правда без плитки. вот такая у нас http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1752745

0
22.10.2014

Вот в темной столешнице как у вас красиво белая раковина! А с мозаикой что-то не знаю...

0
22.10.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а какая мозаика?

0
22.10.2014

Вот такая — стекло, цвета: беж, коричневы и шоколад. fc29554d205266588defa66dfa2f50d8.jpg

0
22.10.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну и у нас ванная сочетание беж, шоколад и коричневый. Все будет красиво!!!!!!!

0
22.10.2014

Спасибо! Надеюсь)))

0
22.10.2014
Наше новоселье. С/у. Факир Kerama-Marazzi

Похожие записи