Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Наше новоселье. С/у.

Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

можно фото экрана внутри? полочки глубокие?

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

там полочек нет) фото завтра с утра сделаю

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
cc927ff6ab7ba06bd584fe5b1099f313.jpg
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

В головной части ванны, справа, многое помещается)) но тазик к сожалению не влазит..

0
22.10.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

То есть получается, у вас все стоит на полу? Такой шикарный фасад, а внутренность ну никакая. Хоть бери с полками и навешивай такие дверки

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Там внутренностей и не должно быть)) по сути можно самим полки придумать

0
23.10.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

я думала типа такого

817802508d5019d89bdf36910cecd0a3.jpg

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У вас на фото пластиковый экран и на нем очень мало помещается )

0
24.10.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Дык, вам повезло-у вас пенал в ванне, а у нас не поместится, поэтому и ищу с полочками....хоть что-то. Вот бы ваши шикарные дверки с полочками

0
24.10.2014
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск
Катя,здравствуйте!) очень заинтересовала раковина над стиралкой,как там слив расположен,что машинке не мешает?)))
0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Это специальная раковина для стиралок, слив немногопо другому устроен, поэтому ничего не мешает)

0
04.11.2014
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск
Спасибо!) вы через какой интернет -магазин заказывали?
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ох, я так сейчас уже и не вспомню. Не так много магазинов продают эту раковину и еще меньше где она есть в наличии, не под заказ.

0
05.11.2014
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск
Спасибо,Катя!)))
0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Не за что!))

0
05.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Очень понравилось решение  со стиральной машиной! Подскажите, пожалуйста, ее высоту и модель)

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!Модель сейчас точно не вспомню, а высота стандартная-85 см.

0
21.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А не высоковато получилось вместе с раковиной? Удобно? Мы тоже так хотим, но сомневаемся, что будет слишком высоко..

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Получилось примерно 1.10-1.15 от пола, привыкли очень быстро, теперь не удобно с низкой раковиной у родителей)))

0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Большое  спасибо! вы развеяли наши сомнения)

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Не за что) сама долго сомневалась, но решила рискнуть и убедила мужа)))

0
22.10.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Молодцы какие!!  Это так приятно когда сами делали, с душой, так сказать)))) Мне очень всё понравилось, особенно ванна со всеми функциями и продумками big_smiles_150.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо)

Бессонные ночи в интернете помогли с планировкой ванной))) вариантов было много, но в каждом что то было не то. А тут вроде все на месте)

0
22.10.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
А у меня стиралка на кухне(( у нас так не сделаешь, все трубы под умывальником, никак стиралку не уместить((
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
а почему вам не удобно со стиралкой на кухне?
0
24.10.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
С одной стороны удобно ухаживать за ней, но вот места занимает. .....
0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень всё симпатично! Особенно своими руками! Молодцы ваши мужчины. 

А выключатели у вас АББ? Вы подсветку в них не ставили? 

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

Да, ABB Zenit, подсветку не ставили. А что, разве можно? Даже и не подозревали..)

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да можно) 
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну и хорошо что не тратились и не ставили))) нам не нравится как они на стене смотрятся, при возможности поменяем на другие. Только зря столько денег отвалили....

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А мы ещё и стеклянных рамок местами к ним купили. Но пластиковые мне больше нравятся)

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

А что это за экран под раковиной? Я так понимаю -открывается! А где такое чудо можно купить?

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Под раковиной?? Или под ванной?) 

Под ванной экран Габи 170, средние дверцы двойные, по бокам одинарные. Пользуюсь тремя, так как четвертая левая за машинкой и ее никак не открыть.

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Под ванной! Аха, поняла! А где такие продаются или их надо заказывать?

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

В наличии видела в ТЦ хамелеон, на симферопольке. А конкретно этот через интернет заказывала. Есть разные варианты открывания дверей-как у меня средние распашные и боковые одинарные, а есть две двойные справа и слева. Тут уже себе под обстановку в ванной выбирайте, как будет удобней пользоваться)

0
22.10.2014
планирую беременность

Великолепное решение для ванной! Вы очень большая молодец, т.к. совместили хороший вкус и максимум мест хранения!)

0
21.10.2014
планирую беременность

Еще бы полотенца в тон подобрать - вообще прекрасно будет!

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Полотенца будут другие! И не такие огромные (свекровь надарила)!)))) 

Хотя парочку больших оставлю, ребенка после купания заворачивать)

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

Ох, в однушке попробуй некомпактно разместить.....) все что нужно для ванной-в ванной, все что нужно в туалет-в туалете, за люком))

0
22.10.2014
Мама девочки (23 года)

Молодцы! Уважаю рукастых мужчин! Очень всё мило получилось thumbsup.gif

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо!) пусть долго-зато сами)

0
21.10.2014
Мама девочки (23 года)

Мы тоже так делаем и всё у нас получается)

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

По другому и быть не может!)

0
21.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи

Как вы вовремя ,я теперь знаю как ,что я хочу.У вас классно!!!!!!Молодцы!!!!!

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо большое)

Что именно понравилось?

0
22.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи

Сегодня поехали в Краснодар в икею ,хотела купить раковину и шкаф как у вас,даже фото ваше показала ,не оказалось такой раковины взяли другую и шкаф с подсветкой полностью зеркальный. Ну вобщем вы меня отправили получается в икею. Вы молодцы у вас классно!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну здорово)))

Спасибо)

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Очень понравилось у вас! Подскажите, что за уголок у вас между ванной и плиткой?  Ищу что-то подобное. И штора для ванной как называется и где покупали? Тоже похожую ищу, пока безрезультатно )))
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Уголок обычный пластиковый, в к-раута покупали. И шторку там же. Название даже незнаю

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо!
0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
очень понравился ваш ремонт)
подскажите а для того чтобы поставить стир.машинку под раковину нужна специальная раковина?или обычная тоже подойдёт?и ещё подскажите пжл марку вашей стир.машины!
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

Да, раковина нужна специальная и к сожалению не так то просто найти что то симпатичное. Я очень хотела прямоугольную раковину-ни на одном строительном рынке ничего нет, только "кувшинки" продают, а по мне кувшинка это "совок"))) на свой страх и риск заказала через инет эту) пусть дороже зато то, что нравится)

Машинка AEG я вот модель точно не скажу, найду книжку по ней и тогда напишу!

0
21.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
да раковина здоровская)
0
23.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Светлая плитка в туалете просто супер!!! Я тоже на подобные заглядываюсь)

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо! Плитка украинская и по качеству оказалась лучше керама марацци которая в ванной..

0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Мы тоже купили украинскую. Посмотрим что получится)

0
23.10.2014
Мама девочки (16 лет) Раменское
Екатерина, где вы покупали такой держатель для туалетной бумаги с полочкой сверху?
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

держатель купили в твоем доме на каширке, он на присоска-сверлить плитку не надо!)

0
22.10.2014
Мама девочки (16 лет) Раменское
Спасибо! )))
0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Скажите что за раковина у вас и какого размера ?

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

раковина технолит компакт, 60х50

0
21.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Спасибо !

0
21.10.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Катя а как укладывалась плитка в ванной? Мы выбрали такую же только розовую. А в каком то посте читала что керама марацци выкладывается плохо( типо неровная вся) 




0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Честно не могу подсказать как выкладывалась, но качеством плитки не довольны, скол может легко образоваться.

0
26.10.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте !
Может повторюсь с вопросом, но подскажите, пенал что за фирмы у вас ?
0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Добрый день. Если не ошибаюсь акватон
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Екатерина, добрый день! Уточните на какой высоте у вас установлена раковина? тоже планируем ставить раковину над машинкой, но смущает высота, не высоко?
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Добрый день. Верхний край раковины на высоте примерно 1.15 метра. На привыкание ушло ровно 2 дня)) у родственников везде раковины на стандартной высоте и мне уже не удобно) Единственное это ребенок не достает пока, даже с самой высокой икеевской ступенькой, приходится ставить на борт ванной.
0
22.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Всё очень симпатично,особенно была удивлена,что это сами всё сделали.

Где покупали такой экран под ванную?

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! 

Экран заказывала через интернет

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Красота!! Но по мне, в ванну добавить пятно яркое:). Красный ёршик, например:)

Скажите еще, гле покупали держалку для туал бумаги? Очень порнавилась!!

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо! В ванной на зеркало поставила горшок с травкой и хочу еще на пенал вместо таза цветок какой то поставить который без солнца может прожить)

Держатель купила в твоем доме на каширке

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новочебоксарск

здорово у вас все получилось, молодцы и вы и мужчины. У меня тоже однушка и туалет с ванной как у вас. Оч напрягает теснота
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Вот с такой расстановкой мебели вроде не так тесно получается)

0
22.10.2014
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Молодцы;) хорошо получилось.

Полочек много)))) и в основном под девичьи нужности))) у мужа только пена для бритья.

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

Да, у мужа пена,бритва и дезик, только его на фото нет))

И место еще осталось)со временем заполню все))

0
21.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Дв! Очень здорово у вас! напишите про двери, пожалуйста! производитель и цвет. ну и цена, если не секрет.  ищу нечто подобное
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

Двери Европан, модерн, цвет беленый дуб, на фото они какие то желтые..) за 4 двери с коробкой, наличниками и замками вышло 60 т.р. Само полотно если не ошибаюсь 9-11 тыс.

0
21.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Очень понравился экран под ванну


0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Красиво и уютно ,да еще и функционально!

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

Функциональность это была главная цель!

0
24.10.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

Супер! Мне очень все у вас понравилось!

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
24.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток
Ничего себе, своими руками...Молодцы такие....Красотища!!!!
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

0
22.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Все очень понравилось!!! Идеальное размещение всего. От экрана в восторге.
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо большое!

0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Все очень аккуратно и красиво! Компактно и уютно! Вы молодцы!

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

0
22.10.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Какие вы молодцы! Все так классно и с такой любовью сделано!

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Лер!

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Молодцы! и вкус, и руки, где надо растут!
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!)

0
22.10.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Мне очень понравилось!!! С Новосельем Вас!!!

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Валюш!

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ДН ремонт супер. У меня вопрос а где вы покупали шторку для ванной? 

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

Штору нашла в К-Раута!

0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, согласна, мужчины просто мастера на все руки)красиво

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо!)

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Очень красиво все получилось, мужчины у тебя молодцы!!!

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо Катюш)

0
21.10.2014
Волгоград
Где покупали пенал и экран для ванной?
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Все через интернет магазин, пенал специально искала с такими же ручками как на экране, это не комплект)))

0
22.10.2014
Волгоград
Надо же! А выглядит как комплект. Очень удачно подобрали.
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
подскажите где раковину покупали?
0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Раковину покупала через интернет магазин

0
04.11.2014
Ванная комната Выбор раковины

Похожие записи