Войти

Наше новоселье. С/у.

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

можно фото экрана внутри? полочки глубокие?

0
22.10.2014

там полочек нет) фото завтра с утра сделаю

0
22.10.2014
cc927ff6ab7ba06bd584fe5b1099f313.jpg
0
22.10.2014

В головной части ванны, справа, многое помещается)) но тазик к сожалению не влазит..

0
22.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

То есть получается, у вас все стоит на полу? Такой шикарный фасад, а внутренность ну никакая. Хоть бери с полками и навешивай такие дверки

0
23.10.2014

Там внутренностей и не должно быть)) по сути можно самим полки придумать

0
23.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

я думала типа такого

817802508d5019d89bdf36910cecd0a3.jpg

0
23.10.2014

У вас на фото пластиковый экран и на нем очень мало помещается )

0
24.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Дык, вам повезло-у вас пенал в ванне, а у нас не поместится, поэтому и ищу с полочками....хоть что-то. Вот бы ваши шикарные дверки с полочками

0
24.10.2014
Катя
Илья, 15 лет 4 месяцаИван, 24 года 9 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцев Краснознаменск
Катя,здравствуйте!) очень заинтересовала раковина над стиралкой,как там слив расположен,что машинке не мешает?)))
0
02.11.2014

Это специальная раковина для стиралок, слив немногопо другому устроен, поэтому ничего не мешает)

0
04.11.2014
Катя
Илья, 15 лет 4 месяцаИван, 24 года 9 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцев Краснознаменск
Спасибо!) вы через какой интернет -магазин заказывали?
0
04.11.2014

Ох, я так сейчас уже и не вспомню. Не так много магазинов продают эту раковину и еще меньше где она есть в наличии, не под заказ.

0
05.11.2014
Катя
Илья, 15 лет 4 месяцаИван, 24 года 9 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцев Краснознаменск
Спасибо,Катя!)))
0
05.11.2014

Не за что!))

0
05.11.2014
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень понравилось решение  со стиральной машиной! Подскажите, пожалуйста, ее высоту и модель)

0
21.10.2014

Спасибо!Модель сейчас точно не вспомню, а высота стандартная-85 см.

0
21.10.2014
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

А не высоковато получилось вместе с раковиной? Удобно? Мы тоже так хотим, но сомневаемся, что будет слишком высоко..

0
22.10.2014

Получилось примерно 1.10-1.15 от пола, привыкли очень быстро, теперь не удобно с низкой раковиной у родителей)))

0
22.10.2014
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

Большое  спасибо! вы развеяли наши сомнения)

0
22.10.2014

Не за что) сама долго сомневалась, но решила рискнуть и убедила мужа)))

0
22.10.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Молодцы какие!!  Это так приятно когда сами делали, с душой, так сказать)))) Мне очень всё понравилось, особенно ванна со всеми функциями и продумками big_smiles_150.gif

0
22.10.2014

спасибо)

Бессонные ночи в интернете помогли с планировкой ванной))) вариантов было много, но в каждом что то было не то. А тут вроде все на месте)

0
22.10.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
А у меня стиралка на кухне(( у нас так не сделаешь, все трубы под умывальником, никак стиралку не уместить((
0
22.10.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск
а почему вам не удобно со стиралкой на кухне?
0
24.10.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
С одной стороны удобно ухаживать за ней, но вот места занимает. .....
0
25.10.2014
Дарья
Сашенька, 13 лет 11 месяцевЛёшенька, 11 лет 4 месяца Москва

Очень всё симпатично! Особенно своими руками! Молодцы ваши мужчины. 

А выключатели у вас АББ? Вы подсветку в них не ставили? 

0
21.10.2014

Спасибо!

Да, ABB Zenit, подсветку не ставили. А что, разве можно? Даже и не подозревали..)

0
21.10.2014
Дарья
Сашенька, 13 лет 11 месяцевЛёшенька, 11 лет 4 месяца Москва
Да можно) 
0
21.10.2014

Ну и хорошо что не тратились и не ставили))) нам не нравится как они на стене смотрятся, при возможности поменяем на другие. Только зря столько денег отвалили....

0
21.10.2014
Дарья
Сашенька, 13 лет 11 месяцевЛёшенька, 11 лет 4 месяца Москва

А мы ещё и стеклянных рамок местами к ним купили. Но пластиковые мне больше нравятся)

0
21.10.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

А что это за экран под раковиной? Я так понимаю -открывается! А где такое чудо можно купить?

0
21.10.2014

Под раковиной?? Или под ванной?) 

Под ванной экран Габи 170, средние дверцы двойные, по бокам одинарные. Пользуюсь тремя, так как четвертая левая за машинкой и ее никак не открыть.

0
22.10.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

Под ванной! Аха, поняла! А где такие продаются или их надо заказывать?

0
22.10.2014

В наличии видела в ТЦ хамелеон, на симферопольке. А конкретно этот через интернет заказывала. Есть разные варианты открывания дверей-как у меня средние распашные и боковые одинарные, а есть две двойные справа и слева. Тут уже себе под обстановку в ванной выбирайте, как будет удобней пользоваться)

0
22.10.2014
AdAstra
Планирую

Великолепное решение для ванной! Вы очень большая молодец, т.к. совместили хороший вкус и максимум мест хранения!)

0
21.10.2014
AdAstra
Планирую

Еще бы полотенца в тон подобрать - вообще прекрасно будет!

0
21.10.2014

Полотенца будут другие! И не такие огромные (свекровь надарила)!)))) 

Хотя парочку больших оставлю, ребенка после купания заворачивать)

0
22.10.2014

Спасибо!

Ох, в однушке попробуй некомпактно разместить.....) все что нужно для ванной-в ванной, все что нужно в туалет-в туалете, за люком))

0
22.10.2014

Молодцы! Уважаю рукастых мужчин! Очень всё мило получилось thumbsup.gif

0
21.10.2014

спасибо!) пусть долго-зато сами)

0
21.10.2014

Мы тоже так делаем и всё у нас получается)

0
21.10.2014

По другому и быть не может!)

0
21.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Как вы вовремя ,я теперь знаю как ,что я хочу.У вас классно!!!!!!Молодцы!!!!!

0
22.10.2014

спасибо большое)

Что именно понравилось?

0
22.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Сегодня поехали в Краснодар в икею ,хотела купить раковину и шкаф как у вас,даже фото ваше показала ,не оказалось такой раковины взяли другую и шкаф с подсветкой полностью зеркальный. Ну вобщем вы меня отправили получается в икею. Вы молодцы у вас классно!!!

0
25.10.2014

Ну здорово)))

Спасибо)

0
26.10.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Очень понравилось у вас! Подскажите, что за уголок у вас между ванной и плиткой?  Ищу что-то подобное. И штора для ванной как называется и где покупали? Тоже похожую ищу, пока безрезультатно )))
0
23.10.2014

Уголок обычный пластиковый, в к-раута покупали. И шторку там же. Название даже незнаю

0
23.10.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
23.10.2014
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
очень понравился ваш ремонт)
подскажите а для того чтобы поставить стир.машинку под раковину нужна специальная раковина?или обычная тоже подойдёт?и ещё подскажите пжл марку вашей стир.машины!
0
21.10.2014

спасибо!

Да, раковина нужна специальная и к сожалению не так то просто найти что то симпатичное. Я очень хотела прямоугольную раковину-ни на одном строительном рынке ничего нет, только "кувшинки" продают, а по мне кувшинка это "совок"))) на свой страх и риск заказала через инет эту) пусть дороже зато то, что нравится)

Машинка AEG я вот модель точно не скажу, найду книжку по ней и тогда напишу!

0
21.10.2014
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург
да раковина здоровская)
0
23.10.2014

Светлая плитка в туалете просто супер!!! Я тоже на подобные заглядываюсь)

0
22.10.2014

спасибо! Плитка украинская и по качеству оказалась лучше керама марацци которая в ванной..

0
22.10.2014

Мы тоже купили украинскую. Посмотрим что получится)

0
23.10.2014
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское
Екатерина, где вы покупали такой держатель для туалетной бумаги с полочкой сверху?
0
22.10.2014

держатель купили в твоем доме на каширке, он на присоска-сверлить плитку не надо!)

0
22.10.2014
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское
Спасибо! )))
0
22.10.2014

Скажите что за раковина у вас и какого размера ?

0
21.10.2014

раковина технолит компакт, 60х50

0
21.10.2014

Спасибо !

0
21.10.2014
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Катя а как укладывалась плитка в ванной? Мы выбрали такую же только розовую. А в каком то посте читала что керама марацци выкладывается плохо( типо неровная вся) 




0
26.10.2014

Честно не могу подсказать как выкладывалась, но качеством плитки не довольны, скол может легко образоваться.

0
26.10.2014
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте !
Может повторюсь с вопросом, но подскажите, пенал что за фирмы у вас ?
0
10.01.2015
Добрый день. Если не ошибаюсь акватон
0
18.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Екатерина, добрый день! Уточните на какой высоте у вас установлена раковина? тоже планируем ставить раковину над машинкой, но смущает высота, не высоко?
0
22.12.2014
Добрый день. Верхний край раковины на высоте примерно 1.15 метра. На привыкание ушло ровно 2 дня)) у родственников везде раковины на стандартной высоте и мне уже не удобно) Единственное это ребенок не достает пока, даже с самой высокой икеевской ступенькой, приходится ставить на борт ванной.
0
22.12.2014

Всё очень симпатично,особенно была удивлена,что это сами всё сделали.

Где покупали такой экран под ванную?

0
29.10.2014

Спасибо! 

Экран заказывала через интернет

0
29.10.2014

Красота!! Но по мне, в ванну добавить пятно яркое:). Красный ёршик, например:)

Скажите еще, гле покупали держалку для туал бумаги? Очень порнавилась!!

0
22.10.2014

спасибо! В ванной на зеркало поставила горшок с травкой и хочу еще на пенал вместо таза цветок какой то поставить который без солнца может прожить)

Держатель купила в твоем доме на каширке

0
22.10.2014
Катя
Семён, 13 лет 11 месяцевИрина, 10 лет 11 месяцев Новочебоксарск

здорово у вас все получилось, молодцы и вы и мужчины. У меня тоже однушка и туалет с ванной как у вас. Оч напрягает теснота
0
22.10.2014

Спасибо! Вот с такой расстановкой мебели вроде не так тесно получается)

0
22.10.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Молодцы;) хорошо получилось.

Полочек много)))) и в основном под девичьи нужности))) у мужа только пена для бритья.

0
21.10.2014

Спасибо)

Да, у мужа пена,бритва и дезик, только его на фото нет))

И место еще осталось)со временем заполню все))

0
21.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Дв! Очень здорово у вас! напишите про двери, пожалуйста! производитель и цвет. ну и цена, если не секрет.  ищу нечто подобное
0
21.10.2014

Спасибо!

Двери Европан, модерн, цвет беленый дуб, на фото они какие то желтые..) за 4 двери с коробкой, наличниками и замками вышло 60 т.р. Само полотно если не ошибаюсь 9-11 тыс.

0
21.10.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Очень понравился экран под ванну


0
24.10.2014

Спасибо!

0
24.10.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Красиво и уютно ,да еще и функционально!

0
24.10.2014

Спасибо)

Функциональность это была главная цель!

0
24.10.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Супер! Мне очень все у вас понравилось!

0
24.10.2014

Спасибо большое!)

0
24.10.2014
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток
Ничего себе, своими руками...Молодцы такие....Красотища!!!!
0
22.10.2014

Спасибо)

0
22.10.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Все очень понравилось!!! Идеальное размещение всего. От экрана в восторге.
0
22.10.2014

спасибо большое!

0
22.10.2014
Oksy
Сынок, 14 лет 2 месяца Иваново

Все очень аккуратно и красиво! Компактно и уютно! Вы молодцы!

0
22.10.2014

Спасибо)

0
22.10.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Какие вы молодцы! Все так классно и с такой любовью сделано!

0
21.10.2014

Спасибо, Лер!

0
22.10.2014
Елена
Федя, 13 лет 10 месяцевГриша, 13 лет 10 месяцев Москва
Молодцы! и вкус, и руки, где надо растут!
0
21.10.2014

Спасибо!!)

0
22.10.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Мне очень понравилось!!! С Новосельем Вас!!!

0
21.10.2014

Спасибо, Валюш!

0
21.10.2014

ДН ремонт супер. У меня вопрос а где вы покупали шторку для ванной? 

0
21.10.2014

спасибо!

Штору нашла в К-Раута!

0
21.10.2014
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да, согласна, мужчины просто мастера на все руки)красиво

0
21.10.2014

спасибо!)

0
21.10.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Очень красиво все получилось, мужчины у тебя молодцы!!!

0
21.10.2014

спасибо Катюш)

0
21.10.2014
Евгения
Волгоград
Где покупали пенал и экран для ванной?
0
21.10.2014

Все через интернет магазин, пенал специально искала с такими же ручками как на экране, это не комплект)))

0
22.10.2014
Евгения
Волгоград
Надо же! А выглядит как комплект. Очень удачно подобрали.
0
22.10.2014
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва
подскажите где раковину покупали?
0
02.11.2014

Раковину покупала через интернет магазин

0
04.11.2014
Ванная комната Выбор раковины

Похожие записи