Войти
Мама девочки (5 лет) Саратов

Что бы придумать?

Мама девочки (14 лет) Москва

бар, бильярд, ряд с креслами или мягкими мешками, чтобы на одной из стен кино смотреть (можно экран повесить). 

0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

Такое уже есть, не кресло — мешки , диван стоит  на нижнем этаже первый кинозал на верхнем тоже, там не так много места, но вот с зеркальной стеной однозначно надо что то делать, тут было предложение ее плиткой заложить, не знаю .

0
22.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ох...ничем вас не удивить )))

а если не закладывать зеркальную стену а сделать интереснее? с элементами витража например

0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

вот об этом и думаем .Фантазия на исходе !

0
22.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комната для танцев (балов, например)) и гимнастики. Надо только перила вдоль зеркала, рояль (не обязательно) и вот, можно балерин тренировать. как у маленькой Анны Павловой, помните? Танцевальный зал — мечта детства!
   Кстати соляная пещера очень полезная штука, так хорошо помогает от простуд и аллергий, ничем ее заменить невозможно...
0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

Кстати предыдущие хозяева там  и имели балетную комнату , дочки балетом занимались

0
23.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Сделайте просто галерею. Сначала повесьте те картины которым пока место в доме не нашлось. А потом возможно фотографии добавятся. Дипломы, награды. Будет такое место — памятное, всей семьи. Бильярд можно и позже поставить, если он нужен конечно. Хорошо когда есть такое место, где можно просто созерцать. А сейчас оно пустое, просит жизни...  Я не знаю кстати раньше ведь и часовенки в домах делали, но это уже следущее предложение))) Я видела очень красивую домовую часовню, в доме Шехтеля, знаете? И вполне себе современно смотрится, все стены расписаны, только танцевать там уже нельзя будет))
0
23.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

спасибо за идею

0
23.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Пилон) зеркальный шар, бар))) парти плейс

0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

есть уже зеркальный шар и бар  ( думаю второй будет у людей вызывать много вопросов об алкоголизме )  , только пилон не наш вариант , дети знаете ли не поймут , а у нас из много собирается и американцы тоже. 

0
22.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Сколько у вас сквеар фит?)) все есть)) 

Танц студию для дочки?

0
23.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов
У меня дочка Кикоксингом занимается как и я. Так что танцы не наш вариант:)
0
23.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Мы сочетаем боевые искусства с танцами. В субботу пробовала малышка кикбоксинг)) смешная такая)) 

0
23.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

соляную пещеру! 

Пещерные люди. Обзор дизайнерских решений в пещерном стиле

комнату для релаксации
Дизайн интерьеров особняка после реконструкции. (ул. Смольно…
или глубокой релаксации laught2.gif
10/02/10. город Новосибирск
0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов
может просто есть идеи по поводу того что делать с зеркалом , а пещера у меня есть — называется личный кабинет  дома:) там релаксирую порой до часу ночу 
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Хорошую баню, душ, камин с грилем, дополнительную маленькую кухонку с раковиной, малюсеньким холодильничком для пива и закусок, пару винных холодильников, место для хранения солений, варений, джакузи на 4 персоны, массажный столик, настольный теннис. А зеркальная стена пусть остается — пространство увеличит и позволит разглядывать гостей в купальниках со всех сторон.

0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

Практически все из вышеперечисленного есть уже. 

И винный погреб и джакузи. 

Вот думаю что еще бы забабахать

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Если бы вы чем то увлекались бы — не было бы вопроса :) Я бы фотостудию сделала бы. Кто то другой и вправду спортзал, кто то лабораторию, кто то мастерскую. Ну и дом без бани — вообще не дом :)

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

Честно, почитала все комментарии и очень сильно хочется глянуть на все ваши владения)) А то всё есть, даже посоветовать нечего))

0
23.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

Может экскурсию в режиме он лайн по всему дому и приусадебному хозяйству?

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон
big_smiles_162.gif
0
23.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

звукозаписывающую студию, частный детский сад, ботанический сад, спа-салон...)

раз уж у вас уже все есть))

0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Саратов

комнату для релакса собаки. 

0
22.10.2014
Откликнитесь! Пожалуйста! Есть здесь кто, у кого шкаф-кпе классика мистер Дорс??? Своими руками

Похожие записи