9 лет

Кто придумал 9-й месяц?!

Настраивайте себя на позитив и все ок будет) у меня живот еще больше и еще сложнее с ним,но ничо) хожу) меня все обгоняют,а я медленнее бабок)
08.04.2015
Я была уверена, что до конца буду летать)))) но нас подкосили болезнь! Мы со старшим сыном третью неделю уже дома стараемся поправиться! А без бассейна, прогулок, йоги мне так тяжко... Эх!
07.04.2015
Да, понимаю, мне на 31 неделе сказали, что шейка короткая и отправили на домашний арест + пригрозили-госпитализацией, капельницами и прочими прелестями. Естественно запретили и йогу и секс... За неделю дома я поняла, что если что-то не изменится, то действительно я буду чувствовать себя очень плохо. Так и забила на все эти рекомендации. Желаю вам скорейшего выздоровления!
07.04.2015
животик не самй большой))не знаю как у кого, у меня день через день, бывает несколько дней давит и вставать тяжело, потом хопс и норм несколько дней, но устаю очень быстро...
06.04.2015
Такая же фигня. Такое ощущение что весь день на себе таскаю кг 90, а под вечер когда скидываю жесть начинается. Живот тоже не большой, а передвигаться реально проблемно(
05.04.2015
Сама в шоке, чем дальше, тем страшнее. Раньше всегда удивлялась. чего это беременяшки такие недовольные, ведь это такое счастье быть беременной. Теперь понимаю, когда девчонки хотят скорей родить неот того, что надоело, а от того, что устали)))
05.04.2015
31 неделя и короткая шейка Ура! Родила)