Войти

Мои детские комнаты, для мальчишек и девченок ( разных возрастов :)))

Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Очень красиво! Сразу хочется начать детскую, но нам рано пока :)

0
24.10.2014
:)) мы сами такие...ждемс пока подрастемс:))
0
24.10.2014
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Да, да, мы тоже :) Поделитесь потом что придумаете для себя. :) я уже начинаю задумываться как и что будем делать, по крайней мере из какой комнаты детскую делать, куда мебель ставить уже придумала :) 

0
24.10.2014

хорошо, поделюсь:))

0
24.10.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

Шикарно! Это работы на заказ? Аня, а если вам не сложно подскажите как правильно комбинировать обои в комнате (на какую стену светлые, на какую темные, или с рисунком и однотоные?)

0
24.10.2014
Ответила в ЛС :)   .    да, это мои проекты ( на заказ ) 
0
24.10.2014
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Ой, как здорово. Анна, а что за ковер на 1-ой и 2-ой фотке?
0
26.10.2014

спасибо:)) отвечу в ЛС

0
26.10.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, что за люстры Вы использовали во всех трех проектах. Если можно фирму или ссылку на интернет-магазин ... И какая из них подошла бы на 20ти метровую комнату с учетом диодной подсветки и точечных светильников в зоне балкона, который присоединен к комнате. Буду очень признательна за информацию!!!

0
24.10.2014
Натали
Ариша, 14 лет 1 месяц Москва

Анна, ооочень нежно и красиво, подскажите пожалуйста где взять белого цвета шведскую стенку как на картинке, их много разных, но они разноцветные, у нас комната дочки бело-бежевая и нам нужна именно такого спокойного цвета шведская стенка.

0
28.10.2014
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва
Анна, очень красиво. Особенно первый вариант. Подскажите двери шкафа купе в первом варианте полностью из стекла? 
0
08.06.2015
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск
Очень понравилась первая и последняя комната. Анна, подскажите пожалуйста, что за обои на фото в последней комнате.
0
31.10.2014

понравился 2 вариант! 4 фото кровать вплотную к шкафу, а там штора, что за шторой, интереное решение.

0
30.10.2014
princhepesa
Москва

Анна, очень понравились ваши работы! Можно воспользоваться вашими усугами в Москве?
0
27.10.2014
Евгения
Рената, 24 года 9 месяцевБахтияр, 16 лет 4 месяца Нижнекамск

Больше всего понравились первая, вторая и последняя комната. Очень красиво, уютно, много воздуха, света и нет какого то нагромождения. 

0
24.10.2014
Юля
Илья, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцев Москва
Красиво!! Не подскажете, а что за ковер на первом фото? Очень понравился!
0
28.10.2014
Зара
:), 12 лет 11 месяцев:), 10 лет 8 месяцев Москва

Супер) особенно подборка текстиля, обоев..класс

0
25.10.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Аня, где вы взяли ковер как на 1й картинке??

мне все детские понравились! 

0
24.10.2014
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
Анечка, вы — талантище!!!
интерьеры просто потрясающие!
0
24.10.2014
стервелла
Красногорск

Очень уютно 

0
24.10.2014
:))спасибо
0
24.10.2014

Очень, очень здорово!!! 

0
25.10.2014
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Красиво)

0
25.10.2014
Вопрос к обладателям детской мебели Инволюкс некст Ищу пост!

Похожие записи