Девочки, подскажите, у кого уже детки постарше, в каком возрасте они стали у вас тусить в детской?
У нас сейчас стоит вопрос о смене квартиры, скорее всего будет двушка. И сразу будем делать ремонт. Но в будущем планируем ее поменять на трёшку. Ребёнку год сейчас. Так вот, не можем решить, стоит ли ему сейчас выделять отдельную детскую, он ведь днём все равно постоянно тусит с нами в комнате...
Хотим, чтобы и кровать и диван Для гостей у нас были, но если делать детскую, то нужно выбирать что-то одно:(
а трёшку сможем купить только когда малышу будет лет 5...