Девочки, нужен совет.
Есть двушка в монолите, межкомнатные стены не несущие, то есть их можно двигать.
Хочется сделать мини-трешечку, а именно кухню-гостиную, две комнаты (детскую и спальню) и с/у совмещенный, конечно в идеале где-нить темную комнатку еще сделать для всякой хрени, но метраж и так не очень большой для моих хотелок).....
буду рада свежим идеям)
