Войти

Мои авторские интерьеры детских комнат

Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте ! Мне тоже не особо понравилось , если чесно ... слишком много розового и синего вы не замечали ?  Почему только эти цвета  ? А как же желтый , зеленый , оранжевый ? 




0
27.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) Проектов очень много у нас) Выложила те, которые нравятся именно мне) Не вижу смысла выкладывать сюда всё своё портфолио... Вкусы у всех разные.

0
27.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

аа ясно ... я просто думала что вы начинающий дизайнер :)




0
27.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Юля, простите, в какой сфере работаете Вы?)
0
27.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Это не секрет, в  сфере оптовых продаж.




0
27.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, просто из ваших комментариев, я сделала вывод, что Вы являетесь моим прямым конкурентом)))))

0
27.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

нет , это чисто мое , субъективное мнение ! Я не хотела вас обидеть ... если что , извините ...

Дизайн это моя страсть и хобби , я часами могу изучать интерьер и находится в мебельном магазине :))




0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Очень интересные решения с зонтрованием комнат. Единственное, что настораживает - многоуровневость пола. Для детской это несколько рисковано... 

0
08.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо) Для деток, к сожалению, рискованно всё и спортивный уголок тоже))) Просто не нужно слишком сильно на этом заморачиваться) Тем более, рядом со ступеньками расположены мягкие кресла. Всё предусмотрено)
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

На 7-ой фото стеллаж перегородка тоже на заказ?

0
08.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Да, это эксклюзивная мебель, сделанная по моим эскизам) Её наличие было главным пожеланием заказчика! А иначе, смысл дизайнерского проекта?) Банальную мебель из магазинов может и сам заказчик купить и расставить)
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Я не спорю...

А изготовление мебели происходит в России? Из каких материалов?

Очень бы хотелось увидеть результат ваших эскизов... Неужели у вас под рукой нет реальных фото? Покажите, пожалуйста... ;-)

0
08.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
К сожалению, этих пока нет) на стадии завершения эти объекты) Мебель делается из мдф под плёнкой, из декоративного пластика, некоторая из массива) материалов очень много!
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Единственное, что очень многое на заказ, а это довольно дорогие решения...

0
08.11.2014
Москва
Мне очень понравился первый интерьер — люблю и розовый и зеленый цвет и светлую мебель, но мне кажется, что эта система хранения с пластиковыми тазиками не очень вписывается в интерьер с классической мебелью, может их закрыть такими-же дверцами как во всей мебели, только двойными, или сделать их как маленькие копии большого шкафа. И не очень понравились полки над письменным столом — тоже по-моему ко всей мебели не подходят по стилю, я бы украсила их таким-же карнизом с узором, как на шкафу. В третьем интерьере все очень жизнерадостно и приятно, кроме бросающегося в глаза слишком темного пола. В последнем интерьере углы ступеней надо закрыть силиконовыми противоударными накладками, а под спортивный комплекс обычно маты кладут, чтоб не больно падать было.
0
10.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Анастасия, ДД. Подскажите, пожалуйста, что у Вас за шторы на первом проекте. Очень ткань понравилась!

0
26.02.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Добрый день, Светлана. Артикул ткани мы выбираем в салоне штор. Будем искать что то на шелковистой основе.
0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Первый понравился больше всего ( может по тому, что подходит нам по возрасту). Очень красивая мебель, подскажите, кто производитель?
0
24.01.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, мебель 

Flora

0
24.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Идеи — вострог!  Не подскажите можно ли где-то купить полки как на картинке второго интерьера над темным диваном?
0
11.01.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Марина, благодарю! полочки под заказ)
0
11.01.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
Здорово!!! Спасибо вам за бирюзу с розовым))) у нас по стечению обстоятельств детская вышла в таких тонах, думала совсем не модно... а нет, оказывается, мы в теме)))))))
0
22.12.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо)
0
22.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Добрый день Анастасия! Очень все красиво! Скажите, Вы делаете дизайн только детских комнат или всего дома тоже?

0
26.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Ольга, добрый день! Занимаюсь дизайном интерьера любых помещений: домов, квартир, офисов и т.д)
Наш сайт http://ds-ital.com/
0
26.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
какая шикарная мысль с полом разного цвета clap.gif
0
08.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо) 
0
08.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Анастасия, всё красиво и стильно, вы молодец)
0
10.01.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Благодарю! Мне очень приятно!!! super_smilies086.gif

0
11.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Красиво... День добрый , Анастасия , а варианты для разнополых погодков у Вас есть? 
0
21.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Любовь, добрый вечер! Для разнополых погодок конечно же советую раздельные комнаты...
0
21.11.2014
Тирасполь

Очень понравилась 1 и 3 комната

0
09.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо)
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Очень интересные варианты зонирования, мне понравилось!
0
27.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо)
0
27.10.2014
Москва
К сожалению мне не понравилось. Не представляю как в этих интерьерах жить. Они мертвые и не уютные
0
27.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, Екатерина за критику, она очень важна)
0
27.10.2014
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Симпатично, но ступеньки в комнате маленького ребенка это небезопасно. В любом случае дети носятся по квартире, особенно когда их собирается больше одного. А по ступенькам скакать... и пространства меньше становится...

0
10.01.2015
Казань
Последний вариант понравился.
P.S. С детства терпеть ненавижу "обязательный" поросячий розовый для девочек и голубой для мальчиков. Жуть. Как будто других цветов в природе мало.
0
23.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Красиво! Интерьеры очень разные, но видно, что каждый проработан! Первый и последний понравились особенно! 
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Первый интерьер просто роскошный!
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Мне первая детская прям ооочень понравилась!

0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

очень классные комнаты!

0
26.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!
0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Первый мой любимый, давно его подметила!!
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
интересные!
0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
супер!!!!!!!!!!!
0
26.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
26.10.2014
Детская для девочки 11 лет. В каких тонах оформить комнату?

Похожие записи