Делюсь некоторыми интерьерами детских комнат.
Каждая комната разработана исходя из возраста, пола и характера ребёнка.

Делюсь некоторыми интерьерами детских комнат.
Каждая комната разработана исходя из возраста, пола и характера ребёнка.

Здравствуйте ! Мне тоже не особо понравилось , если чесно ... слишком много розового и синего вы не замечали ? Почему только эти цвета ? А как же желтый , зеленый , оранжевый ?
Спасибо) Проектов очень много у нас) Выложила те, которые нравятся именно мне) Не вижу смысла выкладывать сюда всё своё портфолио... Вкусы у всех разные.
аа ясно ... я просто думала что вы начинающий дизайнер :)
Спасибо, просто из ваших комментариев, я сделала вывод, что Вы являетесь моим прямым конкурентом)))))
нет , это чисто мое , субъективное мнение ! Я не хотела вас обидеть ... если что , извините ...
Дизайн это моя страсть и хобби , я часами могу изучать интерьер и находится в мебельном магазине :))
Очень интересные решения с зонтрованием комнат. Единственное, что настораживает - многоуровневость пола. Для детской это несколько рисковано...
На 7-ой фото стеллаж перегородка тоже на заказ?
Я не спорю...
А изготовление мебели происходит в России? Из каких материалов?
Очень бы хотелось увидеть результат ваших эскизов... Неужели у вас под рукой нет реальных фото? Покажите, пожалуйста... ;-)
Единственное, что очень многое на заказ, а это довольно дорогие решения...
Анастасия, ДД. Подскажите, пожалуйста, что у Вас за шторы на первом проекте. Очень ткань понравилась!
Flora
Добрый день Анастасия! Очень все красиво! Скажите, Вы делаете дизайн только детских комнат или всего дома тоже?

Благодарю! Мне очень приятно!!! 
Симпатично, но ступеньки в комнате маленького ребенка это небезопасно. В любом случае дети носятся по квартире, особенно когда их собирается больше одного. А по ступенькам скакать... и пространства меньше становится...
Мне первая детская прям ооочень понравилась!
Спасибо!