Войти

Мои авторские интерьеры детских комнат

Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте ! Мне тоже не особо понравилось , если чесно ... слишком много розового и синего вы не замечали ?  Почему только эти цвета  ? А как же желтый , зеленый , оранжевый ? 




0
27.10.2014

Спасибо) Проектов очень много у нас) Выложила те, которые нравятся именно мне) Не вижу смысла выкладывать сюда всё своё портфолио... Вкусы у всех разные.

0
27.10.2014
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва

аа ясно ... я просто думала что вы начинающий дизайнер :)




0
27.10.2014
Юля, простите, в какой сфере работаете Вы?)
0
27.10.2014
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва

Это не секрет, в  сфере оптовых продаж.




0
27.10.2014

Спасибо, просто из ваших комментариев, я сделала вывод, что Вы являетесь моим прямым конкурентом)))))

0
27.10.2014
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва

нет , это чисто мое , субъективное мнение ! Я не хотела вас обидеть ... если что , извините ...

Дизайн это моя страсть и хобби , я часами могу изучать интерьер и находится в мебельном магазине :))




0
28.10.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Очень интересные решения с зонтрованием комнат. Единственное, что настораживает - многоуровневость пола. Для детской это несколько рисковано... 

0
08.11.2014
Спасибо) Для деток, к сожалению, рискованно всё и спортивный уголок тоже))) Просто не нужно слишком сильно на этом заморачиваться) Тем более, рядом со ступеньками расположены мягкие кресла. Всё предусмотрено)
0
08.11.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

На 7-ой фото стеллаж перегородка тоже на заказ?

0
08.11.2014
Да, это эксклюзивная мебель, сделанная по моим эскизам) Её наличие было главным пожеланием заказчика! А иначе, смысл дизайнерского проекта?) Банальную мебель из магазинов может и сам заказчик купить и расставить)
0
08.11.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Я не спорю...

А изготовление мебели происходит в России? Из каких материалов?

Очень бы хотелось увидеть результат ваших эскизов... Неужели у вас под рукой нет реальных фото? Покажите, пожалуйста... ;-)

0
08.11.2014
К сожалению, этих пока нет) на стадии завершения эти объекты) Мебель делается из мдф под плёнкой, из декоративного пластика, некоторая из массива) материалов очень много!
0
08.11.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Единственное, что очень многое на заказ, а это довольно дорогие решения...

0
08.11.2014
Елена
Москва
Мне очень понравился первый интерьер — люблю и розовый и зеленый цвет и светлую мебель, но мне кажется, что эта система хранения с пластиковыми тазиками не очень вписывается в интерьер с классической мебелью, может их закрыть такими-же дверцами как во всей мебели, только двойными, или сделать их как маленькие копии большого шкафа. И не очень понравились полки над письменным столом — тоже по-моему ко всей мебели не подходят по стилю, я бы украсила их таким-же карнизом с узором, как на шкафу. В третьем интерьере все очень жизнерадостно и приятно, кроме бросающегося в глаза слишком темного пола. В последнем интерьере углы ступеней надо закрыть силиконовыми противоударными накладками, а под спортивный комплекс обычно маты кладут, чтоб не больно падать было.
0
10.01.2015
Светлана
Машенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Анастасия, ДД. Подскажите, пожалуйста, что у Вас за шторы на первом проекте. Очень ткань понравилась!

0
26.02.2015
Добрый день, Светлана. Артикул ткани мы выбираем в салоне штор. Будем искать что то на шелковистой основе.
0
26.02.2015
Mona
Диана, 16 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 3 месяца Брянск
Первый понравился больше всего ( может по тому, что подходит нам по возрасту). Очень красивая мебель, подскажите, кто производитель?
0
24.01.2015
Спасибо, мебель 

Flora

0
24.01.2015
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
Идеи — вострог!  Не подскажите можно ли где-то купить полки как на картинке второго интерьера над темным диваном?
0
11.01.2015
Марина, благодарю! полочки под заказ)
0
11.01.2015
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир
Здорово!!! Спасибо вам за бирюзу с розовым))) у нас по стечению обстоятельств детская вышла в таких тонах, думала совсем не модно... а нет, оказывается, мы в теме)))))))
0
22.12.2014
Спасибо)
0
22.12.2014
Ольга
Мария, 23 года 9 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый день Анастасия! Очень все красиво! Скажите, Вы делаете дизайн только детских комнат или всего дома тоже?

0
26.11.2014
Ольга, добрый день! Занимаюсь дизайном интерьера любых помещений: домов, квартир, офисов и т.д)
Наш сайт http://ds-ital.com/
0
26.11.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
какая шикарная мысль с полом разного цвета clap.gif
0
08.11.2014
Спасибо) 
0
08.11.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Анастасия, всё красиво и стильно, вы молодец)
0
10.01.2015

Благодарю! Мне очень приятно!!! super_smilies086.gif

0
11.01.2015
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва
Красиво... День добрый , Анастасия , а варианты для разнополых погодков у Вас есть? 
0
21.11.2014
Любовь, добрый вечер! Для разнополых погодок конечно же советую раздельные комнаты...
0
21.11.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Очень понравилась 1 и 3 комната

0
09.11.2014
Спасибо)
0
09.11.2014
Svetix
Кристюша, 12 лет 11 месяцев Москва
Очень интересные варианты зонирования, мне понравилось!
0
27.10.2014
Спасибо)
0
27.10.2014
Ekaterina
Москва
К сожалению мне не понравилось. Не представляю как в этих интерьерах жить. Они мертвые и не уютные
0
27.10.2014
Спасибо, Екатерина за критику, она очень важна)
0
27.10.2014

Симпатично, но ступеньки в комнате маленького ребенка это небезопасно. В любом случае дети носятся по квартире, особенно когда их собирается больше одного. А по ступенькам скакать... и пространства меньше становится...

0
10.01.2015
Светлана
Казань
Последний вариант понравился.
P.S. С детства терпеть ненавижу "обязательный" поросячий розовый для девочек и голубой для мальчиков. Жуть. Как будто других цветов в природе мало.
0
23.12.2014

Красиво! Интерьеры очень разные, но видно, что каждый проработан! Первый и последний понравились особенно! 
0
21.11.2014
Первый интерьер просто роскошный!
0
24.01.2015

Мне первая детская прям ооочень понравилась!

0
27.10.2014
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

очень классные комнаты!

0
26.10.2014
Спасибо!
0
26.10.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Первый мой любимый, давно его подметила!!
0
10.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
интересные!
0
26.10.2014
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
супер!!!!!!!!!!!
0
26.10.2014

Спасибо!

0
26.10.2014
Детская для девочки 11 лет. В каких тонах оформить комнату?

Похожие записи