Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Мытищи

Осенний декор

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
мррр!) красота!! я себе высмотрела такую клеточку, только беленькую, млею от нее)) а вешать некуда, уже и так перегруз по стенам.
0
27.10.2014
Очень прикольно получилось))Осенняя пора-очей очарование..))
0
24.04.2015
Мама девочки (18 лет) Аахен

Красиво. Вот такую осень — золотую — я люблю ))

0
27.10.2014
Как называются такие цветы домашние ? Ооочень хочу освежить квартиру искусственными цветами

Похожие записи