Девочки, хелп!!!
Мне собирают встроенный шкаф. Одна стена кирпичная, вторая из гипсокартона. Вот к той стене, что из гипса приделывали полки и снаружи вылез шуруп. Может проектировщики не правильно посчитали, может у сборщика руки растут из жопы, но дырочку эту видно, на самом видном месте стена. Как теперь эту дыру заделать? Стена эта крашеная. Надо шкурить, шпаклевать, красить??? Мож есть какие более быстрые способы?