Войти

Где заказать кухню??

у нас кухня из леруа мерлен из массива ясеня, получилось в 3 раза дешевле, чем считали в разных магазах. очень довольна
0
27.10.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

ДД! можете фото и цену в личку? тоже там рассматриваю варианты)
0
28.10.2014

Сорри, забыла ответить — фото выше. Кухня обошлась без техники со столешницей из искусственного камня 80 тысяч 

0
04.11.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

Спасибо! Очень красивая кухня!
0
04.11.2014
не за что, спасибо) 
0
04.11.2014

И мне тоже фото в личку скиньте,плизз!

0
28.10.2014

2690dad01d5b92a0fd00dacba4102e01.jpg Девочки, совсем забыла вам кухню свою прислать!

0
04.11.2014

Блин!Афигенная кухня!!!И за такие деньги!!!!!Срочнов Леруа !!!)))Спасибо большое за фото!!!!  super_smilies086.gif

0
04.11.2014
не за что! я просто счастлива была, когда туда приехала и мне все посчитали. потому что типа нее, тоже из массива, считали мне в магазах по 250 тыщ
0
04.11.2014
а фурнитура такая же как и в магазах ?или тут попроще ?
0
04.11.2014
фурнитурой вы что называете, а то не поняла на что отвечать
0
04.11.2014

ну фасады фасадами,а есть фурнитура,благодаря которой кухня становится функциональной,выдвижные шкафчики,карусели для кастрюлей и т.д. и т.п..

0
04.11.2014
ну, в плане фуркциональности в икее конечно больший продумас, но выдвижные полки из углла точно есть. шкафчики которые открываются наверх тоже есть, плюс ящики. а так обычные полки. мы в самом правом шкафу, поменяли полки на икеевские выдвижные скрытые внутренние ящики (кстати, к слову сказать про ценник, одни только эти выдвижные ящики скрытые получились почти на 10 тысяч). а так, не знаю, мне все удобно — слева направо — низ: посудомойка, шкаф под раковину, дальше 3 ящика (верхний вилки, ложки, второй — всякие нужности, нижний большой под кастрюли), в духовке сковородки, дальше выдвижна бутылочница — мега удобная вещь (на нижней полке — масла, уксус и т.д., на верхней специи все), и самый правый шкаф, в котором скрытые выдвижные ящики. а сверху получается 2 шкафа с полочками, над раковиной двухуровневая сушка с открытием дверок наверх, а самый правый шкаф — блеф, скрывает газовый бак. мне удобно все.
0
04.11.2014

Да,согласна,Икея рулит))Но цена оч.радует!Спс.за.ответ!     Хотела на сайте найти,но что то там нет массива(Придется ехать)

0
04.11.2014
съездите, там из массива, то ли 2 то ли 3 варианта были — мой и орехового точно
0
04.11.2014

И ещё!В какой Леруа именно ты покупала?

0
04.11.2014
блин, вспомнить бы.. по-моему на авиамоторной, но там в наличие не было 2 фасадов, я их в другом леруа купила, в химках, по-моему.
0
04.11.2014
n.natta
Курск
У родителе ЗОВ, 3 метра обошлось около 120 тысяч. Всем довольны, эксплуатируем год.
0
28.10.2014

А у вас массив? Игде покупали,подскажите,плизз!

0
28.10.2014
n.natta
Курск

Нет, у нас пластик. И мы в Курске живем, поэтому заказывали у местных дилеров.

0
28.10.2014

Ясно)Спс)

0
28.10.2014
Alsu
Тимур, 11 лет 11 месяцев Железнодорожный

Добрый вечер! Вот телефон 89258624047.  Мебель фабричная недорогая качественная, большой выбор цвета и материалов. Звоните завтра с 9 до 10!

0
27.10.2014
Елена
Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
28.10.2014
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

посмотрите Икеа и Шатура. У Шатуры есть очень современные модели, а цены намного ниже остальных. Я довольна) Ну и Икеа, конечно, же))

0
27.10.2014
Елена
Санкт-Петербург

Спасибо! Про шатуру я забыла...)) 

0
27.10.2014
Узкий диван на кухню? как заделать дыру

Похожие записи