Войти

Мне бы в небо...

Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
ах, как мне нравится. я тоже гнездо хочу у себя в спальне. люстра — мечтаю о такой в детскую и бра. 
0
27.10.2014

спасибо :)

0
27.10.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

А что за панно, стеллаж?

0
27.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Евгения, очень красиво, нежно. Можно узнать что за комод, или это секрет?орматек?

0
28.10.2014
не секрет, кровать, тумба и комод — орматек
0
28.10.2014
Nurka
Нина, 14 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 1 месяц Мытищи

Красиво! А не хотите клетку с др стороны кровати повесить и птичек развернуть к окну. Так бы выглядело,что они в небо летят)

0
28.10.2014
спасибо за идею, подумаем :)
0
28.10.2014
Классная идея! А что за клетка такая интересная? Кажется, что-то похожее я видела в Zara home...
0
20.11.2014
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск
Очень-очень-очень все красиво! Я в полном восторге)) Евгения, если вас не затруднит, подскажите пожалуйста название обоев и люстры.
0
10.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
здорово!
0
27.10.2014
спасибо))
0
27.10.2014

Здорово))

0
27.10.2014
Спасибо
0
27.10.2014

Очень нежно, просто супер!!!!

0
27.10.2014
Спасибо большое!
0
27.10.2014
Наконец то купила... Хвастаюсь! Моя частичка спальни.