Войти

Хвастаюсь! Моя частичка спальни.

Мама двоих (15 лет, 7 лет)

мне нравится! 

а вы белье не стираете, как купили?

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
неа, одно другое, не запаха, ничего иного)
0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

а я все равно стираю, ведь пока его шили  были факторы на него влияющие, взять хотя бы объем, однозначно без валяния по полу не обошлось...

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

верю!) я к многим вещам стала проще относится, чтоб жизнь разгрузить. Глажка постельного тоже осталась в прошлом.

в
0
28.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сдайте марку постельного белья, а?))))
Ну пожалуйста.)
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

" Фабертэк", даже место могу сдать, если вы минская, продавец — просто прелесть!! молодой парень)


0
27.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Молодой парень-это хорошо, я не минская-это плохо.)) Поищу в России.
Просто влюбилась в Ваше белье (простите за двусмысленность.) :))))
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
там был изумительно красивый кремовый этого рисунка — у кого бирюза например, шикарнейшэ встал.
0
28.10.2014
Могилев

очень красивая кровать и белье!!! скажите где в Минске купили и сколько стоит)))тоже кровать нестанарт(180)

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо) Купили все и кровать и белье в магазине "На недельку". Белью — вправои вправо на втором ( вроде) этаже. Там только постельное. 

Постельное стоить около 1,3 млн. руб. Там есть и красивые богатые покрывала, скорее для класического интерьера.

0
28.10.2014
Могилев

спасибо))

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Белье просто аааааааахххх. У меня просто крышу от постельного белья сносит... Теперь тоже такое хочу
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
наше белоруское) из египетского хлопка))
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
прелесть
0
27.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Красивое белье! Я тож люблю темные тона, грязь менее видно big_smiles_162.gif А подушки я вообще не укладываю, убираю их в шкаф, люблю когда ровный полигон на кровати.




0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

кому что — а ты про грязь))) гииии)

а я хочу подушки, еще покрывало подворачивать, чтоб цвета и уровни были)) у меня ж гиганская кровать, да и плоскость за всю жизнь надоела)) хотя, какая плоскость?!) в родительсеом доме на кровати горой подушки стояли и стоят)

0
27.10.2014
Мама мальчика (16 лет)
Очень красиво, Лен!!! thumbsup.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
super_smilies086.gif
0
29.10.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи

Белье шикарное, Лена будет ли смотреться картина над кроватью? У вас там обои с рисунком, покажите потом . Покрывала посмотрите еще в Ля редуте, там есть однотонные  и х/б

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

она практически не заметна — рисунок, имею авиду. Надеюсь, что будет смотреться, а прогрпмме не прикидывала — интуитивно)

Обязательно покажу.!!

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Изголовье мне очень нравится, я такую же примерно хочу купить. У вас 160 см ширина?
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
180. 160 смотрелось просто улетно!!
0
27.10.2014
Москва
Красивое пастельное белье!!!  
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
спасибо! очень приятное, спала на шелках)
0
27.10.2014

А какой фирмы кровать?

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

белорусская, забыла.. полистайте дневник "ремонт"

р
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

очень красивая частичка :)

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
бусь)
0
28.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Бельё красивущее, мой любимый цвет. И кровати мне такие нравятся. 

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

бальзам на душу)

б
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Белье и кровать очень красивые! 

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо, приятно) кровать конечно — не моя мечта, но цена, внешний вид и неубиваемость ооочень радуют) 

а от постельного я в восторге, я на таком еще не спала))

0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

Красота!!!!

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
super_smilies086.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ааааа!Круто!

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

)) спасибо


0
28.10.2014
Мне бы в небо... Итальянские прикроватные тумбочки

Похожие записи