Частичка весомая, у меня наконец красивая постель и новое одеяло.

Вот бы найти еще суперсое покрывало, хочу фиолетовых оттенков и без всяких цветочков и ромбиков, вообщем придирчива. ЕДинственное в запасе, это икеевское.
А еще хочу спросить, кто красиво выкладывает подушки, у меня еще в комплекте есть в рисунок наволочки на две большие квадратные подушки. Было бы красивее, но куда их укладывать в небольшой комнате?? Как вы с эти обходитесь?

А это картина, привезенная с Болгарии, скоро поселится в большущую белую раму с паспорту.

А подушки я вообще не укладываю, убираю их в шкаф, люблю когда ровный полигон на кровати.