Войти

Про отопление в новостройке. Может кто сталкивался?

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас так было. Всем заниматься управляющая компания.  Не нужно никуда ездить отдело. Идите и пред являйте им претензии. Но только в том случае если батареи Вы не меняли или меняли через них. Мы тоже как дураки через день вызывали слесаря. Он нам воздух стравливал и мы сами это делали. И на чердаке он ходил стравливать. В итоге оказазалось все гараздо проще. Когда меняли батарее, не открыли подход воды от труб к батарее, краник там такой внизу. В нем нужно 2 секунда шестигранником покрыть. И терморегуляторы неправильно поставили. Когда я их ставила на максимум, то получалось, что я их просто перекрывают. Посмотрите, может и у Вас так.

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
 Хорошо, что вам наладили! Но у нас батареи нагреваются же и это точно воздух, его очень много. Муж спускается в подвал, говорит все там в норме... 
0
29.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так у нас тоже нагревались, а через полчаса холодные

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Батареи стоят те, что вот поставил застройщик. Сейчас муж ходил спускал воздух, говорит кто-то по ходу врезался в главную трубу себе теплые полы сделал
0
29.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ничего себе . Иди обязательно в упр. Компанию!

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
так нет ее, договор с теплоэнерго заключен, мы к ним приехали, нам сказали, что мы от них хотим? В дом тепло подается, а то, что у нас проблемы в доме это наши проблемы, сами разбирайтесь. 
0
29.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тогда ЖЭК. Не может же такого быть что бы Ваш дом никто не обслуживал. Спросите у соседей, куда они ходят. Да элементарно сантехника откуда они вызывают. Поинтересуйтесь. Или может быть у подъезда на двери написан адрес ЖЭКа или упр. компании. Еще можно у дворников, поинтересоваться. Они наверняка знают

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Да нету ничего. Сантехник в доме наш, электрик. Дворник и уборщица всех мы знаем все отплачивается с платежа, который называется содержание жилья. Эту сумму просчитывает компания, но она не относится к нашему отоплению. Завтра собрание будет... надеюсь найдут выход

0
29.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Удачного Вам разрешения вопроса

0
29.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У меня такая ситуация, последний этаж. Поставили обычные краны технические на батареи. Периодически спускаю воздух, если нужно, то еще ведро воды. А так мы любим прохладу, особо нас не нервирует. 

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Вам нравится 10 градусов?  А у меня  дети больные 2месяца вылечиться не можем, в холодильнике жить не для  меня.. И у вас так весь  отопительный сезон так  холодно?

0
28.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Не, у нас градусов 18-20. Батареи горячие, если ходить спускать воздух утром и на ночь. 

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
у вас  норма, норма от 18 и выше, а мы в шапках спим
0
28.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

А из окон не дует? Краны ставьте, никому кланяться не надо будет. 

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Не дует, полностью сделан ремонт....

0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино
так не бывает, чтобы дом не обслуживала управляющая организация. Пишите жалобу в Жилинспекцию, уж они там разберутся кто виноват и почему. Норма от 18 градусов, и у вас такая температура должна быть, в причинах и поисках виновных пусть разбирается ГЖИ
0
28.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Звоните в жилинспекцию регируют достаточно быстро

0
29.10.2014
Муж и белый интерьер Фотообои под заказ...... кто видел картинки подходящие?

Похожие записи