Войти

Диван на кухню

Ляля
Планирую Абезь

Боровичи мебель. Брали у них. Довольны 

0
29.10.2014
Ксенчик
Жуковский

ДД!А вы какой диван брали,угловой?Тоже думаю в Боровичи взять...

0
30.10.2014
Ляля
Планирую Абезь

Угловой. Для кухни. Со спальным местом 

0
30.10.2014
Ксенчик
Жуковский
Ой,а можете фотку скинуть,в личку,как он в интерьере смотрится.Плиз!)
0
30.10.2014
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

http://www.divanchik.org/kuhonnye_ugolki/408260/

посмотрите варианты тут. Я делала для своего клиента, там достаточно большой выбор обивки и есть очень благородные ткани, которые не дешевят.

0
29.10.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
http://www.moon-trade.ru/card/98101/ - у нас такой только в ткани, которую можно мыть. Неглубокий и спальное место 140х195
0
29.10.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас временно стоит полуторка из БРВ, хотим поставить потом уголок со спальным местом. Уже насмотрели, это очень клевый вариант, большой удобный диван получается.

0
29.10.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас стоит аккордеон, с сложенном состоянии он 140 см шириной, спальное место 120 * 190. Брали где не скажу, не помню. В сетевом каком-то типа диваны и диванчики. Кухня 12 м2
0
29.10.2014
Яна
Валерия, 14 летТрофим, 10 лет 11 месяцев Москва
Я тоже присматриваюсь к дивану на случай гостей, фирма Ривал.
0
29.10.2014
Вытяжка встроенная в шкаф. Посудомоечные машинки SPV58M10RU или SPV53X90RU Silence Plus, помогите выбрать

Похожие записи