Девочки! У кого стоит диван на кухне? Посоветуете, где брали? Нужен раскладной диван на случай гостей)
посмотрите варианты тут. Я делала для своего клиента, там достаточно большой выбор обивки и есть очень благородные ткани, которые не дешевят.
0
29.10.2014
Ответить
- у нас такой только в ткани, которую можно мыть. Неглубокий и спальное место 140х195
0
29.10.2014
Ответить
у нас временно стоит полуторка из БРВ, хотим поставить потом уголок со спальным местом. Уже насмотрели, это очень клевый вариант, большой удобный диван получается.
0
29.10.2014
Ответить
у нас стоит аккордеон, с сложенном состоянии он 140 см шириной, спальное место 120 * 190. Брали где не скажу, не помню. В сетевом каком-то типа диваны и диванчики. Кухня 12 м2
0
29.10.2014
Ответить