Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Сочи

Что изменить пока не поздно?)

Мама девочки (16 лет) Москва
в вашем случае по моему пергородка просто необходима и я бы на вашем месте кровать для взрослых не ставила бы, слишком много места отнимает, детям бы поставила двухярусную ,. а себе диван раскладной рядом с зоной ТВ , в вашей  комнате ставить еще взрослую кровать непозволительная роскошь,  детям даже поиграть негде будет, планировку еще бы покрутила , возможно кладовку бы присоединила бы  к вашей комнате, ну и детей отселиь на балкон не получится , там никогда не будет также тепло как в комнате.
0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
мы сделаем хорошие окна и проведем отопление. я б и сама там жила, с балкона открывается вид на море,морской вокзал и горы, у нас 19 этаж)))и там ооочень тепло потому что всегда светит солнце)))а вот кровать уже куплена и продавать кровать не хочется,ее было сложно везти и я о ней мечтала))и уже есть этот маленький диванчик....тоже не хочется бегать продавать, хотелось бы уже расставить пока что есть, но о перегородке действительно я подумала, можно вот так сделать.. b54ec420cbd5e9814fab60cc4899f779.png
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
только надо еще как то мужа уговорить...
0
31.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
яб детей все равно не стала бы на балконе селить. поставьте себе туда кровать.
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
да спасибо)в будущем виднее будет,главное туда переехать))
0
01.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Тосно
Я за перегородку. Так и у бабушки в комнате будет тише))..Детские кроватки ,как я понимаю, у вас выкатные...А вы не думали сделать свою кровать подъемной в шкаф. так и в будущем будет у вас полноценная гостинная)))
0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
кровать уже куплена)вот в чем беда)куплена еще три года назад и я ее люблю, продавать не хочется....мы ее везли из другого города))и детские кровати тоже уже есть....но их мы в будущем точно продадим, чтобы двухъярусную купить.
0
31.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тосно
Если уже ваша кровать есть, тем более любимая))) как я понимаю Икея))))) то спрятать в шкаф уже и невозможно)))...не берите двухъярусную- у вас большой балкон — застеклите и будет нормальная детская... 
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
да мы ее везли с икеи с краснодара))))я была беременна и мне казалось что она мне жизненно необходима))))))спасибо за советы))
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
как сделать свою кровать в шкаф?))я не знаю)
0
31.10.2014
Дизайн интерьера Ищу дизайнера

Похожие записи