Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Прошу совета в выборе посудомойки и духовки bosch

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Духовой шкаф у меня во такой http://www.mvideo.ru/products/elektricheskii-duhovoi-shkaf-bosch-hba23b120r-20026805   . Довольна на все 1000, когда покупали такой же но с телескопическими направляющими стоил плюс 12000 руб., меня жаба задушила, ведь в планах в дальнейшем пребрести квартиру побольше)
А посудомойка у нас во такая http://www.holodilnik.ru/built-in/full_dishwashers/siemens/sr_64_e_001_ru/  , самая простая. Бош тот же сименс. Но взяла именно эту, т.к. изготовлена в Германии.
0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.у посудомойку цена впечатлила.до этого мне на глаза попадались посудомойку на яндекс маркет от 24 тысяч.как думаете,для 4 человек хватит 9 комплектов?

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Хватит вполне, я ее максимум два раза в день запускаю.
0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Добрый вечер!Мы долго выбирали модель ,но с самого начала знали,что выберем именно Бош,в итоге остановились на самой простой модели без наворотов SMV40L00RU.Отлично справляется со своей задачей,работает практически бесшумно,посуды помещается в нее достаточно много,особенно,если грамотно все расставить)Есть половинная загрузка и авто режим,программа сама определяет степень загрузки машины.Я в основном всегда использую максимальную температуру и нажимаю половинную загрузку.Отмывает отлично.
0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за совет!буду выбирать из всего предложенного

0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Не за что!
0
31.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
По духовке не скажу, у меня стиралка и посудомойка Бош))) Расскажу про посудомойку... Основные мои требования были 60 см ширины, качество и надёжность, хорошие отзывы и не дороже 22 тысяч. При этом, конечно, же экономия электричества и воды)
Очень хотелось Bosch SMV 53N20. Но в ценовую категория не влазила) И в итоге взяли и не разу ещё не пожалели  - Bosch SMV 50E10. Нас трое- муж, сын и я. Муж работает — т.е. дома завтрак и ужин, мы когда как —  я дома, а сын если не в саду, то соттветственно болеет и тоже дома. Запускаю 1 раз в день, используем таблетки финиш, довольный безумно. Да и то, если бы ч столько не готовила (муж обед с собой берёт), то и раз в 1,5 дня можно было бы запускать))))
0
01.11.2014
Саратов
у меня духовка вот такая

http://www.mvideo.ru/products/elektricheskii-duhovoi-shkaf-bosch-hba23s140r-20024118 только черная. Телескопические направляющие в ней для меня как раз оказалось ооочень удобно.

А посудомойка такая http://www.mvideo.ru/products/vstraivaemaya-posudomoechnaya-mashina-45-sm-bosch-spv58m10ru-20026962 По посудомойкам я считаю Бошу вообще конкурентов нет, в этой понравился лоток сверху для приборов. Отмывает все на пятерку, очень тихая.

0
31.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Т.е. лоток сверху-это удобно? В ложках вода не остается? 
0
31.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
у меня посуд. 53l30ru, довольна, но с 3-им коробои 47l10 говорят удобнее
0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за совет

0
31.10.2014
Диван Бединге. Межкомнатные перегородки.

Похожие записи