Войти

Выбор посудомойки?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

До этого была неплохая бош, но на новую квартиру купили всю технику Сименс, заметно лучше, даже стиралка лучше отстирывает белье. А посудомойку выбирайте iq700, с сушкой цеолит. Вот это крутая штука. В посте про кухню, есть фото пмм

0
11.12.2017
Уссурийск

А можете модель написать какая,в посте нет инфо?

0
11.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
0
11.12.2017
Уссурийск

Спасибо ,эх цена дорогая у неё..

0
11.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

НУ, вы не ограничивали в бюджете) поищите не на официальном сайте, Яндекс.Маркет, е каталог, наверняка, найдёте дешевле. Мы не всю технику на официальном сайте покупали.

0
11.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Сименс 45 см, немецкой сборки с лучом на полу))) и выдвижная корзина с верху для ложек))) значительно экономит место и по середине корзина регулируется выше, ниже, что тоже оч удобно)) моет отлично!!!

0
11.12.2017
Уссурийск

Можно модель пожалуйста?

0
11.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Встраиваемая посудомоечная машина 45 см Siemens iQ100 SR64E073RU

0
12.12.2017
Уссурийск

Спасибо

0
12.12.2017
Москва

www.siemens-home.bsh-group.ru/spisok-modeley/myteposudy/posudomoechnyemashinyshirinoj45sm/SR64E072RU

Месяц пользуемся, пока довольны.

0
11.12.2017
Уссурийск

Хорошо отмывает ,а как сушит? Каким средством для мытья пользуетесь?

0
11.12.2017
Москва

Финиш 3 в 1. Нормально сушит.

0
11.12.2017
Нужен совет по поводу стола! Плед с ворсом. Где купить?

Похожие записи