Добрый день. Очень нужны реальные отзывы о встраиваемой посудомойки фирмы Siemens, желательно модель?! Буду очень признательна!!!
До этого была неплохая бош, но на новую квартиру купили всю технику Сименс, заметно лучше, даже стиралка лучше отстирывает белье. А посудомойку выбирайте iq700, с сушкой цеолит. Вот это крутая штука. В посте про кухню, есть фото пмм
0
11.12.2017
Ответить
Сименс 45 см, немецкой сборки с лучом на полу))) и выдвижная корзина с верху для ложек))) значительно экономит место и по середине корзина регулируется выше, ниже, что тоже оч удобно)) моет отлично!!!
0
11.12.2017
Ответить
Москва
www.siemens-home.bsh-group.ru/spisok-modeley/myteposudy/posudomoechnyemashinyshirinoj45sm/SR64E072RU
Месяц пользуемся, пока довольны.
0
11.12.2017
Ответить
Уссурийск
Хорошо отмывает ,а как сушит? Каким средством для мытья пользуетесь?
0
11.12.2017
Ответить