Войти

Обои в спальню.

возьмите более приглушенные обои, с менее выраженной графикой. Предложенные варианты плохи тем, что глаз будет уставать, особенно смотря телевизор. Вот примеры 
0
31.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо за мнение.

Вторые очень даже:)

0
31.10.2014
Пожалуйста. Обращайтесь.
0
31.10.2014
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за обои под номером 2 и 3?
0
25.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это обои фирмы раш. Если в поисковике набрать Раш тапетен, выскочит их сайт, там в поисковике обоев вроде задавала ягодные цвета.  Точные артикулы не найду сейчас

0
25.11.2014
Москва
спасибо большое
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

У меня так же были серые обои на потолке, переходящие на стену. Мастера сначала говорили мне - может не надо, а потом восторгались и просили сфоткать, как образец работы.

Третьи в длинную полосу будут отлично смотреться.

0
11.11.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Посмотрите дизайнерские эко панели из бамбука, они легкие по весу, красятся в любой цвет http://www.artpole.ru/catalog/eco.html
0
31.10.2014
Кто такое делает? Где искать??? Куда обращаться??? "Начинка" для Пакс Икеа

Похожие записи