ББ-шечки! Дорогие! Как всегда, с вопросами, к вам, мои хорошие!
уВИДЕЛА ПОСТ У ДЕВОЧКИ И АЖ ПРЯМ ЗАКОЛБАСИЛО.... хОЧУ! хОЧУ! ХОЧУ!
Я всю голову сломала, что бы в портал сделать. По проекту фреска но я никак не хочу. Хотя с мужем уже решили, что остановимся на ней. И тут бах. Именно то, что хочу, но никогда нигде не видела.
Осталось узнать что это??? Гипс??? Где это заказать, кто может сделать??? Где искать? К кому обращаться??? 