Девочки, планирую гардеробную, хочется продумать все до мелочей :)
Интересует взгляд со стороны. Как вам кажется, по функционалу достаточно? и вообще насколько удобно такой пользоваться?
На нишу не смотрим, она под тех.оборудование.
Гардеробная в основном для хранения одежды, белья, личных вещей, обуви (пока не уверена, что хочу ее там хранить), постельного белья. На полки - коробки, контейнеры для хранения сезонной одежды.
