Войти

Гардеробная

Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Это вы сами сделали? Я вот тоже планирую, только у меня наверное меньше по размерам будет. Я тоже задумываюсь по поводу обуви... Стоит ли? И наверное хочу закрытые ящики для нижнего белья.

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Спланировала сама, нарисовали в салоне :)
Насчет обуви я тоже в сомнениях. Думаю, если только в коробках и на верхние полки, открытую всю точно не хочу хранить, попросила для примера изобразить, но чем больше смотрю тем меньше нравится :) Может если только оставить несколько пар туфель, которые и зимой и летом могут пригодиться.
По белью именно в такую конструкцию закрытых ящиков нет.
0
06.11.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Можно я по надоедаю))) я так поняла, что всю эту конструкцию вам будут делать под заказ? Сколько хоть примерно это стоит? Я вообще в замешательстве, как и что. И еще, у вас она как отдельная комната? Какая будет дверь? Просто как входная или по принципу шкафа-купе?

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Считали в салоне, там же и рисовали, за это денег не берут, так что можно покататься — порисовать :) Под заказ не совсем верно, у них все детали готовые, но вариантов больше, чем в икее, но дороже раза в 3. И принцип креплений немножко другой, как мне показалось, хотя могу ошибаться. Изначально планировала икеевскую, но немножко она у меня не проходит, в общем хочу туда добраться и уже на месте все прикинуть.
Гардеробная  в спальне, просто спальня вытянутая и есть место поставить двери и сделать гардеробную. Дверь сначала хотели на всю стену, но когда увидели цену — перехотели. Будет по принципу шкафа-купе, но без нижних полозьев.

0
06.11.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Спасибо) у пеня тоже в спальне будет и мы вот с дверью мучаемся...

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
У нас в дизайн-проекте стеклянная дверь во всю стену. Красиво, конечно, и пространство увеличивает. Но мы тогда даже примерно не представляли стоимость такой красоты, а когда представили, стало страшно :) Но вообще я много картинок пересмотрела, если дешево, то двери-купе или обычная дверь. Но лично мне обычная в спальне не нравится, все-таки спальня — личное пространство, где не должно быть много дверей.
0
06.11.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Вот и я переживаю по этому поводу.... Не охота две двери в спальне... Эх...

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Я думаю, при необходимости, можно и обычную дверь обыграть. Можно ее сделать стеклянной, например, если в интерьер вписывается, можно покрасить в цвет стен, сделать не распашную, а раздвижную, складывающуюся...
0
06.11.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Я отказалась от хранения обуви в гардеробной, так как там храню постельное и полотенца, хотя место позволяет. И верхнюю одежду тоже в другое место убрала. Я тоже смотрела такие гардеробные, но все таки икеа победила, в основном ценой взяла, и я не жалею, в полне приличная конструкция

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Наталья, вот ценой мне икеа ну очень нравится, внешне не уверена, но видела только на картинке. Как вам по качеству, нравится? И в использовании удобно?
0
06.11.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну у нас полки не металлические, а дсп в пленке они могут поцарапаться. Немного корзины шатаются, но я изначально их планировала рядом с полками поэтому они у меня сидят хорошо. Сами корзины ищ мелкой сетки мне нравятся. И очень нравится мобильность всего, мне муж прикрутил профиля к стене, а дальше я сама все установила и пару раз полки перевешивала пока поняла как мее надо. Я довольна более чем. А то что все белое и профиль, полки, корзины на вид легкость дает. 

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
А у вас нет фото вашей гардеробной? В каталоге все обычно по-другому смотрится, чем на самом деле...
Мне мобильность тоже нравится, хотя когда мне муж предложил именно такую конструкцию, была настроена как Veter, хотелось чего-то красивого, основательного.
0
06.11.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Я могу вам скинуть в личку, а еще лучше если у вас есть вайбер или вотс ап, мне так легче и быстрее

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Наталья, есть вотс ап, сейчас кину в личку :)
0
07.11.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
С данного ракурса плохо видно-боковые стены у вас до самого конца используются? В смысле.углы не пустуют? Если пустуют,то их тоже можно занять попробовать. Еще я бы не стала себе делать обувь под брюками. Все таки обувь идеально чистой редко когда бывает... ну может это мой бзик,конечно. Еще вопрос: если все ж хранить обувь,где секция под высокие сапоги? Хотя многие их хранят лежа.... 
0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Боковые стены до самого конца, вообще старалась по максимуму выжать из пространства :)
С обувью у меня такой же бзик — не мыслю я вместе обувь и спальню, тем более открыто хранящуюся обувь. Так что обувь, вероятнее всего, будет храниться в коробках на антресолях.
0
06.11.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
Можно и в гардеробной,но в коробках. Что не носится в данный момент-повыше,что нужно чаще-пониже... Ну я так себе планирую:) Тоже готовлюсь к проектированию гардеробной:) Но я хочу из икеи собрать
0
06.11.2014
Svetlana
Москва
У меня тоже сейчас так хранится обувь :)
Я тоже в идеале хочу из икеи — цены там хорошие, но насчет качества не знаю, никогда не обращала на них внимания. Хочу доехать до икеи — посмотреть и понять можно ли что-то сконструировать (по моим размерам идеально они не встают, но возможно, можно что-то придумать) и вообще нравятся они мне в спальне или нет.
0
06.11.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
Покажите потом что получилось:)
0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Обязательно покажу :)
0
07.11.2014
xrum
Донецк
как-то и правда маловато-то закрытых ящичков получилось. точнее, их нет. просто в любом случае будут вещи, кот. лучше защитить от пыли
0
06.11.2014
Svetlana
Москва

Именно ящиков? или лучше корзин добавить? Ящики я хотела икеевские, плюс для вещей контейнеры для хранения всего сезонного.

0
07.11.2014
xrum
Донецк
наверное, в ящичках будет удобней систематизировать. в корзинах — как ни старайся, все "вперемежку" будет
0
09.11.2014
xrum
Донецк
само наполнение частично заказывали на gardercrm
0
11.11.2014
Svetlana
Москва
Спасибо! очень полезная ссылочка :)
0
12.11.2014
xrum
Донецк
не за что. цены там вполне оптимальны, учитывая, что они не продают ширпотреб. во всяком случае, нам пока эти элементы служат верой и правдой.
0
12.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне вообще не нравятся металические гардеробные, особенно о сетки будете ногти ломать. И совсем нет закрытых полок, а значит, вид всегда будет не аккуратный. 

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Я тоже критически относилась, но вживую неожиданно понравились :) А закрытые конструкции нам нельзя, да и в плане мобильности — тут все поменять можно.
0
06.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А почему нельзя закрытые конструкции? И вот эти сетки для белья. Вы представляете, каково это будет — найти там нужные трусы?

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Вверху технические люки, к которым нужен доступ. Можно сделать закрытый шкаф, но невысокий (чтобы не нужно было его разбирать, когда нужен будет туда доступ), но мне жалко столько пространства неиспользованного оставлять. А в такой конструкции снимается одна полка сверху и все.
С бельем у меня примерно такая же ситуация сейчас, аналогичный ящик, просто деревянный. А что вы советуете для белья?
0
06.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня для детского так сделано: и видно, что лежит, и не видно бардака)bcda513227d70b5ddb278f1adc1ab5d4.jpg

0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Очень здорово смотрится! Я думала о чем-то подобном, но пожертвовала верхними ящиками в пользу ящика с отделением для всякой мелочевки. А так идея мне очень нравится!
0
07.11.2014
Маруся17
Милана, 19 лет 1 месяцДавид, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мы такую гардеробную тоже химичили, причем сами) Вот один из ее элементов http://www.sdelai-sam.com/images/proekti/stellazhi-dom-prihojaja.jpg . Кстати получилось довольно прикольно, удобно и главное не дорого. Можете зайти на сайт  www.sdelai-sam.com и глянуть гардеробные системы. Дизайнер Вам поможет с правильным размещением и размерами)
0
08.11.2014
Svetlana
Москва
Спасибо, посмотрю :)
0
08.11.2014
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Для нижнего белья (если планируете его здесь хранить) и для колгот-носков закрытых ящиков не хватает и плюс, мне кажется, одной штанги для длинных вещей маловато.... Скорее всего там буду висеть плащи-пальто, а платья куда? ну, если носите конечно
0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Спасибо! Да, нижнее белье все здесь будет, отдельно комод не хочу. А верхняя одежда в другом месте будет храниться, тут только платья длинные :)
0
06.11.2014
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если верхняя в другом месте, тогда все ок)
0
06.11.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
для постельного белья, белья и ещё какой мелочевки нужны закрытые ящики
0
06.11.2014
Svetlana
Москва
Спасибо за отзыв! Для постельного я тоже сначала хотела корзину, но потом решила, что неудобно будет, удобнее стопочками на полке :) А для мелочевки планирую икеевские ящики.
0
07.11.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
у нас в гардеробной для постельного большие ящики от паксов — очень удобно и пылиться меньше —  но это конечно моё мнение
0
07.11.2014
Ксюшик
Санкт-Петербург
Это икея держатили дляобуви очень не удобные!!!!Предлагаю заметить из полками!!!
0
07.11.2014
Svetlana
Москва
Спасибо! Я уже тоже склоняюсь к тому, чтобы полки для обуви убрать :)
0
07.11.2014
Квадратная комната, как развернуться? Как вы спрятали батарею?

Похожие записи