Войти

Не хватило Обои Marburg Astor 50969

Nataha-nv
Кира, 15 лет 3 месяца Нижневартовск

А артикул обоев знаете? Попробуйте позвонить по магазинам, может где-то есть. У нас тоже так было, в коридор не хватило обоев. Я обзвонила все магазины в городе, такие обои были во многих магазинах, но блин с другим артикулом (а это уже другой оттенок получается) В итоге нашла в соседнем городе, и они мне транспортной компанией выслали. Правда с доставкой золотой рулон вышел, больше 3 тысяч получилось, но деваться было некуда.

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

в нашем городе нет, в др городах Казахстана тоже нет(((

http://www.oboi-service.ru/Astor/Виниловые-Обои-Marburg-Astor-50969.html

http://www.tomex-kraski.ru/catalog/astor/115061/ написала им письмо, может у них есть.

Отправка в РК наверно капец как дорого будет(((

0
07.11.2014
Nataha-nv
Кира, 15 лет 3 месяца Нижневартовск
Обидно конечно, даже не знаю, что и посоветовать. Если только совсем другие покупать, но это тоже деньги за купленные обои на ветер.
0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

нет др по любому не будем. 

наверно покрашу эту стену(((

0
07.11.2014
Nataha-nv
Кира, 15 лет 3 месяца Нижневартовск

Шторы повесите, кухню поставите, может и не будет разница в глаза бросаться. Не расстраивайтесь :)

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

даже однотонных нет из этой коллекции,.

придется жить с такой кухней((

0
07.11.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Мне кажется,очень не плохзо полоучится покрасить.как будто так и задумано

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

посм на стену где фартук, его покрасили.

и рабочий предлагает так же покрасить.

но мне так не нравиться, но если не найду то придется(((

0
07.11.2014
А стена где кухонный фартук у вас покрашена? сделайте под эту стену. А шторы действительно большинство закроют.
0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Да покрашены. Если не найду то придется.

Хотелось красоты))

0
07.11.2014
НА счет красоты понимаю, обои действительно красивые. Но просто если их не найдете, то лучше по стилю со стеной кухонной тогда сочетать, мне кажется. Хотя тоже не понятно, насколько ее за гарнитуром видно будет.
0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

спасиб, подумаю еще.

0
07.11.2014
В России кстати эти обои в продаже сеть, куча предложений в интернете... есть фирмы которые почтой отправляют, может позвонить узнать, сколько доставка будет. 
0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
Я час на работе, у меня нет возможности позвонить т.к нет 8.
Я им пишу на почту но они мне пока не отвечают. Сижу в ожидании.
0
07.11.2014

Поищите ещё в интернете. Не найдёте- обои под покраску, цвет заколеруйте под обои. Потом тюль и шторы все прикроют)

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

в др городе тока 1 рулон нашла, может в России поискать? 

0
07.11.2014

Смотря сколько стоит доставка, можно и в России найти...

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
доставка дорогая наверно
0
07.11.2014

Ну не факт! Надо просто выяснить этот вопрос! Удачи!)

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

спс

0
07.11.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

соглашусь, покрасить как соседнюю стену.

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Я нашла однотонный обои из этой коллекции, цвет как в темный бежевый на полосках.

Уже заказала, и будет у меня кухня из 3 разных обоев)))

0
07.11.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

ну и хорошо! мы на кухню-прихожку тоже 3 вида взяли laught2.gif

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Наверно со стороны это будет выглядеть даже незнаю как и описать)))

0
08.11.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

нормально будет выглядеть, язнаю)))

0
08.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

спс надеюсь)

0
08.11.2014
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва

Другие поклейте, клеют же 2 стены одни обои и 2 другие, или одна стена одни а 3 другие обои.. Подобрать только нужно

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
у нас одна стена с узорами а другая полосатая, а на 3 стену нет не полосатых и с узорами(((
остается клеить однотонными и как это будет смотреться? час фото закину
0
07.11.2014
Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва

А у вас туда по плану полоска была? Ну можно покрасить... Или да, однотонные... И даже похожих не продают? Другого производителя если..

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

по плану да полосатые.

врядли найдутся подходящие. 

0
07.11.2014

реальное наличие не знаю, но поискать в интернет можно вот например

http://www.oboi-service.ru/Astor/Виниловые-Обои-Marburg-Astor-50969.html

http://www.tomex-kraski.ru/catalog/astor/115061/




0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Спасибо.

Я из Казахстана, в нашем городе и в др. гороадах нет

Я им на сайте  оставила заявку.

0
07.11.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Не хватило на стену с окном? У моей мамы так было, поклеили очень похожие обои и за шторами не видно. Или покрасте стену или однотонные обои. 

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

эту коллекцию сняли с производства оказывается.

даже однотонных нет.

завтра пойду по магазинам и что то подберу а если нет  то покрашу(((

В разные компании писала насчет них в Россию, но мне никто не ответил даже(((

0
07.11.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сделать однотонные просто подобрать оттенок

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

этот каталога вообще нет, сняли с производства.

млин как все сложно(((

0
07.11.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

А как так получилось? Не правильно посчитали?

0
07.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

незнаю как они мне посчитали.

обидно так((

да еще один рулон брак

0
07.11.2014
Высокие верхние шкафы Скатерть на круглый стол

Похожие записи