Войти

полотенца в ванной

Мама мальчика (31 год) Острава

Бред какой то! Ну если только вы не из царской семьи. У нас была семья из 8 человек..... и было все общее!
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну меня так приучили,а сейчас понимаю,что это неудобно

0
08.11.2014
Мама двоих (35 лет, 8 лет) Москва
Так и должно быть. Для лица и тела — каждому отдельно. Для рук общее. Как может общее для тела для всех?! Все утром и вечером идут в душ, последний вытирается мокрой тряпочкой? 
У меня полотенцесушитель и такая вешалка в виде стержней открывается как веер.
0
09.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Почему бред? Вообще не гигиенично вытирать свои половые органы чужим полотенцем, хоть и мужа. Детским же вы не будете вытирать, простите, между ног.

0
08.11.2014
Мама мальчика (31 год) Острава
Для гигиены согласна, но для рук можно и общее.

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я написала, что для рук общее.

0
08.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

когда вы с мужем целуетесь обмен бактериями гораздо больше)

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
я не целуюсь с мужем в связи с его отсутствием. вытирать свое тело и тем более нижнюю его часть, я предпочитаю отдельным, свои полотенцем.
0
08.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

а мы с мужем одно целое) и мне все равно лицо у него или (пардон) писюн,если это все чисто вымыто)))

если вы с дочкой вдвоем,то вам конечно проще иметь каждое для всего и отдельное.а у автора(как и у меня) три мужика в доме и им обычно все равно чье это и для чего оно)))

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кто к чему привык)) все остальные члены моей семьи имеют отдельные полотенца))

0
08.11.2014
Тирасполь
Все остальные члены это кот и хомяк? 
0
09.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да вы гуру сарказма!

0
09.11.2014
Тирасполь

У вас учусь. 

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как точно подмечено! муж часто моим вытирается!я то все недоумевала и ругалась!а видимо все мужики такие:)

0
09.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

малой вообще может взять банное и вытереть сок разлитый на полу.рррр.....поэтому банные вне их доступа вообще) выдаю каждому сразу после купания)))

0
09.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Полностью поддерживаю. Мои мальчишки какое первое схватят, тем и вытрутся. Я просто почаще их стираю и все

0
09.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

у меня стирка через день стабильно,поэтому легче простирнуть,чем 8 полотенец по ванной размещать)))

0
09.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Да я даже и не представляю где и как можно развесить 8-9 полотенец в маленькой ванной

0
09.11.2014
Тирасполь
А ребенок от святого духа?
0
09.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Не ваше дело. 

0
09.11.2014
Тирасполь
какие дружелюбные  big_smiles_162.gif
0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

У нас 9 полотенец в ванной. 4 для тела, свернуты на сушилке для полотенец. 4 на крючках для лица - 2 взрослых и ниже 2 детских. 1 общее для рук. Этим полотенцем для рук также пользуются гости. Оно висит отдельно от всех полотенец рядом с раковиной...

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо! нравится ваша идея!

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вам то же самое написала

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я помню:) именно расположение полотенец в ванной понравилось:) вообще фотки просила,но так никто и не выложил,к сожалению

0
09.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

8 зачем? Дом не стерелизатор... Для ванной то каждому своё, а для рук достаточно и общего. Вы же трогаете, обнимаете друг друга..)) а то так по логике и каждому свой комплект посуды придется иметь...))

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я не знаю,раньше для меня это было естественно а сейчас после ремонта задумалась:))ну наверно надо отдельно для детей и для взрослых

0
08.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Ну это да))

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Нас 5, для тела лежат на сушилке, для лица на крючках справа от раковины и одно для рук для всех между сушилкой и раковиной.
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а что у вас за сушилка?то есть у вас также,у каждого свое?

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
У каждого свое, сушилка на стене в ванной.
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не представляю, как можно 1 полотенцем вытираться всей семьей???? Слава Богу, не у меня в семье, не у моего мужа такого не было! Тем более маленьких детей вытирать своим полотенцем! Люди совсем чокнулись???

По поводу размещения, сейчас санузел совмещенный, семья из 3 человек, у всех по 1 банному полотенцу+ для рук, лица и ног с мужем совместные ( все отдельные, естественно)+ у ребенка для рук отдельно, итого 7 полотенец. Все висят на крючках, места хватает. Но скоро санузел будет раздельным и очень маленьким, вешать полотенца пока некуда, но количество точно сокращать не буду!

0
09.11.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У свекрови у каждого свое. Когда с мужем жить начали, сказал убрать, нафиг они нужны мешаться. Для меня это бред, спим то вместе и не только. С точки зрения бактерий, в кровати их больше. Только у малой отдельное и у меня после родов было.

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

наверно тоже сделаю детское и взрослое:)может раньше так принято было,не знаю...

0
08.11.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа

У нас те, что для тела-по всему дому ночью обычно сушатся, а потом в шкаф убираются. Но мы ремонт в ванной ещё не доделали, не знаю, как потом будет.

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Я повесила в ванной крючки на липучках, сверху взрослые и банные полотенца, снизу детские, чтоб дочка могла доставать сама
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново

для тела у всех свое ...уже 4 ..для  лица мое отдельное и для детей отдельное ..6 шт.

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
у нас для каждого по 1 большому полотенцу и всё (т.е. всего 3).  Хотя  надо бы завести еще одно общее для рук- думаю, будет удобнее.
0
08.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну и что что приучили. Можете и разучиться. У нас для тела индивидуально.  У меня 2. И для лица общее.

0
08.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

банное у каждого свое.для лица и рук одно общее,меняю через день.

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас всего 3 для каждого отдельное
0
08.11.2014
Плитка Новогрес Future у кого есть? маленькая ванна

Похожие записи