Собственно и весь вопорос. Или же главное соблюдать общую геометрию. Или это вообще не принципиально в ограниченном бюджете?
Принципиально ли совпадение формы ванны, раковины и унитаза (вполоть до коллекций)?
Стиль и геометрию уж точно. Еще есть момент цвета, вроде они все белые, но если присмотритесь одни с сера, а другие с желта. Выбор сейчас такой ограмный, что и при ограниченности средств можно найти желаемое
Да уж — с цветами целая проблема, никогда не знала, что у белого 100 оттенков
Смотря на сколько ограничен бюджет , еще такой момент как далеко друг от друга ёбудет стоять все , будет или нет бросаться в глаза
тогда есть вариант обыграть светом что-бы небыло видно разного тона те свет только на зеркало в остальном рассеянный с оттенком
кстати у нас все разное получилось но глаз вроде не режет и разной тональности не видно,хотя и точечный свет
Тут зависит конкретно от чего вы отталкиваетесь. Если бюджет небольшой выбирайте просто модели одного оттенка и мягко скругленные, таких большой выбор по цене. Но конечно проще если один модельный ряд, подобрать из разного гораздо сложнее.
ойой, мне все поотдельности нравиться, а в целом боюсь ошибиться
Не принципиально)) в интерьере своей квартиру вы вольны делать все, что душе угодно