Войти

Посудомойка БОШ

посудомойки бош отзывы
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва

http://www.mvideo.ru/products/vstraivaemaya-posudomoechnaya-mashina-45-sm-siemens-sr64m001ru-20025726

Я купила вот такую, еще не установили, ждем кухню. А вообще бош и сименс это одна компания)))

0
11.11.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

Мне бы конкретную бош, у вас еще и 45 см

0
11.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
47l10ru
0
11.11.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
у вас такая?
0
11.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

у меня 53l30ru но нет верхнего короба, сейчас бы брала 47l10

0
11.11.2014
Irina
Сын, 13 лет 1 месяц Мытищи
У меня smv 47L10. Меня полностью устраивает. Особенно я довольна тем, что для столовых приборов отдельный лоток. Когда выбирали, очень много читала про всякие функции, сейчас уже и не помню ничего про них и пользуюсь одной программой. Ставлю на ночь. Отложенный старт очень хорошая вещь.
0
11.11.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
спасибо, ее смотрела как раз и пару без этого лотка. А посуда сухая, а то про некоторые модели пишут, что влажная остается.
0
11.11.2014
Irina
Сын, 13 лет 1 месяц Мытищи
Чаще всего сухая, но иногда бывает, что капли остаются. Мне показалось, что это от посуды зависит. Например, когда большой противень ставлю, он может быть снизу с каплями. Или силиконовые формы, все вокруг них влажное. Или на донышках кружек лужи остаются бывает.
0
11.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Тань, давно выбираю и смотрю свои закладки, склоняюсь к Bosch SMV 47L10

Сейчас опять пофильтровала в маркете, снова она мне выходит. Что-то только отзывов мало...

Я себе отмечаю

луч на полу, ящик для приборов, интенсивная мойка. Но у нее нет предварительного замачивания. Вот думаю, это нужная или нет функция...

0
11.11.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

вот за эти деньги наверно оптимально, просто в этом ценовом сегменте только у этой есть лоток для приборов, все пишут удобнее в ним. А если поступиться этим лотком, то выбор шире. Где-то читала про доп.полоскание что тоже нужно. А луч на полу мне и не надо, все равно ночью буду включать.

0
11.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я начинаю склоняться к Bosch SMV 59T10, но это дороже уже
0
11.11.2014
selena1002
Москва
Татьяна, добрый день!
Самое главное, чтобы была половинная загрузка. Потом желательно, чтобы был индикатор на полу на время работы и минимальный шум. И еще сетки посмотрите для загрузки.
0
11.11.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск
 BOSCH SPV 63 M 50 RU 
У нас такая, мне качество мойки очень нравится!  Пользуюсь 3-ю неделю, есть с чем сравнивать. 
0
11.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я тоже выбирала-выбирала)) в итоге взяли smv40l00ru. Но пока не поставили, поэтому по работе не подскажу.

0
11.11.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

заменили электролюкс на бош, модель BOSCH SMV 50 E 10 RU, радует, что она Made in Germany

0
11.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Послушаю. Сама не поняла разницу. И тоже выбираю бош
0
11.11.2014
Как лучше расположить гардеробную? Помогите советом....

Похожие записи