Что мы имеем... Вот такой зал, хочу его разнообразить... Нравится вот такой плед, сижу и думаю, подойдет или нет :(... Диван такой же как и пуфик....

Хочу...
Что мы имеем... Вот такой зал, хочу его разнообразить... Нравится вот такой плед, сижу и думаю, подойдет или нет :(... Диван такой же как и пуфик....

Хочу...
Вопрос не по теме поста: а как вы часы на стену вешали? Нам такие подарили, они без инструкции. Бабочек на клей сажать нужно?
Этот плед не практичный, за все цепляется и нитки вылезают(( у нас есть такой.