Войти

Какие двери?

Москва

Только не цвета ламина, мне кажется это всегда дешевит интерьер

0
11.11.2014
Могилев
думаете? я уже столько всего пересмотрела) есть много вариантов интерьеров с дверями в тон ламината) Но мне, наверное тоже ближе 2 и 3 вариант.
0
11.11.2014
Москва

Мы выбрали светлые, есть фото в дневнике. Выбор был между капучино и молочным) у вас мебель какая будет? Если комнаты большие можно и темные, но я больше люблю светлые оттенки. На темных пыль сильнее видно)))) 

0
11.11.2014
Могилев

мебель и темная и светлая будет. склоняюсь тоже больше к светлым дверям, ваши мне понравились, они белые?

0
11.11.2014
Москва

Они молочного цвета. Интерьер не будет скучным как писали выше. Если подпишитесь на меня, я через пару недель выложу квартиру с текстилем, вид совершенно другой. Мне сейчас уже в спальне шторы повесили, смотрится очень не скучно)) 

0
11.11.2014
Могилев

ну во-первых у меня в приходей будет шкаф-купе, скорее всего темный, или светло-темный + можно повесить картинки, поставить напольную вазу и тп. Мне понравился дизайн-проект вашей спальни) очень мило)

0
11.11.2014
Москва
29ca6d8dcf007f82351d91b0a68f9da7.jpg
0
11.11.2014
Могилев

вы немного изменили то, что планировалось изначально? Этот вариант тоже неплох))

0
11.11.2014
Москва

Планировались однотонные шторы )) еще мебели не хватает) но суть не в этом, а в том что у меня спокойные светлые стены и светлые двери, но из-за штор,  будущего покрывала ))), Подушек разноцветных, картин, комната преображается очень сильно. Если в эту лепоту))) еще контрастные двери, то будет уже  перебор. Это на мой вкус. 

0
11.11.2014
Могилев

тут главное грамотно все обыграть. Я тоже боюсь, что темные двери в маленькой прихожей будет как 5 темных пятен

0
11.11.2014
Могилев

а голосование издевается, везде по 22%)

0
11.11.2014
Москва
Если двери сделать светлыми, то интерьер станет скучным. Контраста нет. Если я правильно поняла, что цвет стен в прихожей конечный.
0
11.11.2014
Могилев

да, только там обои полосками с рельефом, а на фото как будто гладкие под покраску. Темные тоже боюсь, так как прихожая маленькая и мебель в спальне светлая. 

0
11.11.2014
Москва
У меня такая же квартира, поэтому хорошо представляю размеры :)
0
11.11.2014
Могилев

ну, я из Беларуси, поэтому врядли квартиры типовые)

0
11.11.2014
Москва

Линейная двушка 50-56 кв.м?

0
11.11.2014
Могилев

угу, 52 кв.м. прихожая не помню точно сколько, но не большая

0
11.11.2014
Москва
может страны и разные, и даже номера серии разные=), но квартира с планировкой такая же=) У нас это типовой П-44Т. Очень распространенный вариант... У меня светлые двери в прихожей, но при этом контрастный цвет стен.
0
11.11.2014
Могилев

мне кажется, что контраста не только дверями можно добиться. Постараюсь за счет других элементов интерьера

ну значит везде все одинаково, у меня и у мамы такая же квартира)

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Я бы выбрала темные двери.

Подскажите про ламинат, после его укладки. У вас были скрипы или шум, ка будто такое чувство что его неправильно положили.

Но рабочий меня успокаивает и говорит что он уляжется.

0
11.11.2014
Могилев

нет, мы сами ламинат положили, легко ложился, никакого скрипа и шума. Но мб у вас какой-то особый ламинат. У нас endless 12 мм. 

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Незнаю,  что за ламинат. Почему то я его не запомнила. 

0
11.11.2014
Могилев

надеюсь, что он у вас уляжется и все будет нормально)

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо, очень надеюсь.

0
11.11.2014
Никакого скрипа и шума быть не должно.
0
11.11.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва
У меня вот такие светлые со стеклом. Со светлым полом и стенами смотрятся отлично

http://www.saldoors.ru/dveri/mezhkomnatnye-dveri/profil-doors/7x-esh-vajt-melinga-do.html

0
12.11.2014
Могилев

я как раз эти и смотрела)) а модель у вас именно такая, как на картинке?

0
12.11.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва
да, такая.
вот в этой теме есть мои фото с этими дверями на фоне пола и стен :)
0
12.11.2014
Могилев
ну да, как раз те же цвета)) а мебель я сделаю венге))
0
12.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Как входная дверь

0
11.11.2014
Могилев

тогда тако цвета придется мебель подбирать( мне просто входная дверь в принципе не нравится(

0
12.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
второй закрывать станете входную?
тогда венге(шоколад)
0
12.11.2014
Могилев

нет, закрывать не планировала. мне кажется, межкомнатные двери вполне могут отличаться от входной, это допустимо)

0
12.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мне  не нравиться  когда  на такой маленькой площади разные двери или разные стили  

, но конечно допустимо любое  решение если вам оно нравиться

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня прихожая в таком же цвете, поставили светлые двери с белым стеклом, очень гармонично и уютно смотрятся. С темными "нечем будет дышать". Но это на мой вкус) Можете в светлых дверях просто сделать вставки какие-то контрастные.
0
11.11.2014
Могилев
я тоже больше к молочному склоняюсь) если у вас есть фото — будет интересно глянуть;)
0
11.11.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
дык у вас ведь входная дверь беленый дуб,наверное надо все сделат одинаковыми
0
11.11.2014
Могилев
ну межкомнвтные двери такого цвета я не найду, да и не очень хочу. Цвет не беленый дуб, темнее. Думаю, что входная дверь вполне может отличаться от межкомнатных. Это вроде как допустимо.
0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орск
квартира 2-ка улучшенной планировки?
0
11.11.2014
Могилев

нет, обычной)

0
11.11.2014
Какие бюджетные двери посоветуете? Цвет затирки

Похожие записи