Мебельщики!!! Горите в ..... (не все!! Не обобщаю)

Да у них сейчас запарка. Так что у директора реально психика расшатана. Пожалейте дядьку, он хоть производить чтото пытается а не продавать. А то что в России руки из ж .. , так работать некому , перестроились мы. Я себе все европейское стараюсь покупать , там проблем нет, ниже уровня не падают . Только привожу сама , тк не верю конторам ( знаю как они работают). 
21.11.2014
да,,,,,, КОЗЛЫ САМ НЕ ПРАВ ЕЩЕ И БОЧКУ КАТИТ! ДЕРЖИСЬ! СИЛ ТЕБЕ!
12.11.2014
пусть  это будут Ваши самые большие неприятности!  держитесь!
11.11.2014
Спасибо) Ничего уже ровно на все! Теперь цель трепать нервы ему! Я вообще не мстительная, но тут прям дело чести!
11.11.2014
и за моральный ущерб заявите сумму побольше. пусть эта контора развалится в итоге
11.11.2014
Ну на самом деле. Я себя готовлю к самому плохому исходу. Что они не заплатят ничего!Уставной капитал 10000, расчетный счет свой прикроют, откроют новый, а мне его никак не узнать. Приставы, насколько говорит юрист, не очень рвут пятую точку)
11.11.2014
у моей сестры было нечто подобное...дорогущая кухня и 3 месяца ее ожидания...потом началось-раковина не та,дверца без ручки...шкаф наоборот...вызвалась одна мадам из Защиты ПП представлять дело в суде-какую то часть выиграли,а потом,видимо,девушка устала)))и вердикт судей-отказать в возмещении,т.к. НЕ доказано,что клиент испытывал моральные и физ.неудобства,используя 3 недели кухню без раковины))))))*я плакаль,как говорится))))) *Сочувствую вам((
12.11.2014
если дело качается юридического лица, получить отсуженное проще, так как приставам достаточно заблокировать счет. с "физика" все получить конечно гораздо сложней
12.11.2014
Арестует пристав счет. А на нем ничего нет... и все(
13.11.2014
уставной капитал действительно маловат, что и говорить ((((
13.11.2014
присоединяюсь
11.11.2014
Напишите пожалуйста фирму, а то предстоит выбор мебели
11.11.2014
Оль, это ж Казань! Или ты решила по регионам метнуться в поисках лучшего)))
11.11.2014
Я с телефона и не посмотрела откуда))) Не, Казань далековато)))
11.11.2014
Жуть ,сочувствуюНазвание фирм напишите 
11.11.2014
Мдааа уж.С мебелью вечно так. У нас так было с гардеробом( так он еще весь прогнулся, по  сто раз переделывали там что то
11.11.2014
А я еще всю мебель заказала в одной конторе. Самая большая моя ошибка за весь ремонт! Даже дорогущие бумажные обои, которые как ни клеили, все равно выкинули — не сравнятся)
11.11.2014
Ух((( держитесь!!
11.11.2014
"Московские окна" - ни в коем случае не связывайтесь... Лакшери Строй в Минске. Настоятельно не рекомендую!!!!!