Что-то у меня уже голова не работает. Думаем над дизайном гостиной. Набор минимальный - диван да телевизор, а вот что со стенами сделать, уже не знаю. Совсем белый цвет - как-то неуютно, по-больничному, серый и бежевый вроде неплохо, но что-то не нравится, не пойму что. Может быть вообще все картинки убрать и сделать плитку под кирпич белую? Или какой-нибудь крупный серо-белый рисунок на всю стену, какие-нибудь цветочки? Посоветуйте, а? Картинки под катом
