Войти

История одной гостинной

Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Очень уютно! А у вас не сталинка случайно?) у нас планировка прям один в один! Только в большой комнате два окна, тк угловая квартира))

0
12.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да сталинка)))

0
12.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У нас еще пока ничего не понятно там)) но я сделала серьезную перепланировку. Из цивилизации - сегодня вот фартук положили на кухне и пол на очереди. В остальном только черновая отделка(( надеюсь, через месяц-другой и мне будет что выложить)

Единственное, где у вас гардеробная, у нас всего см 50 в глубину мне кажется. Поэтому я думаю там угловой шкаф-купе поставить.

0
12.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

И проем в гостиную мы тоже расширили) будет 120. Только не решу еще где двери заказать. 

0
12.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Вы тоже ремонт делаете? Покажите

0
12.11.2014

Очень у вас замечательно! Как обладатель и приверженец полноценной кровати для взрослых, думаю, что вы бы не пожалели, если бы сделали в бОльшей комнате, то что навизуализировали))), тем более варианты замечательные.  

Разделяю ваши чувства по-поводу дома, тоже люблю быть дома и даже уезжаю далеко со слезами, сидела бы в своей "норе" в окружении любимых и... пусть весь мир подождёт))) 

0
12.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Пока о содеянном не жалею, для детей очень удобно большая комната

А кровать... У нас такая планировка что можно убрать диван и поставить кровать.... Пока так... Кровать хочется конечно

0
12.11.2014

Не сомневаюсь, что если вы захотите с временем изменить интерьер, у вас обязательно получится что-нибудь очень красивое, как и сейчас))

0
12.11.2014
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва
Аня, а где ваше с мужем спальное место?
0
12.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Хммм.... На диване пока

0
12.11.2014
Ольга
Иваново

А подскажите пожалуйста, что за обои у вас в детской на обоих стенах? (одни бежевые, другие розовые)

0
02.09.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

в детской бежевые на одной стене а на другой из этой же серии в мелкий горох. Название не вспомню

0
03.09.2016
varya71
Юлия, 34 года 4 месяцаРодион, 16 лет 5 месяцев Москва
Очень понравилаь ваша квартира, качеля в детской просто супер идея !!!

Подскажите, пожалуйста, чьи у Вас двери межкомнатные и шкаф (или это двери гардеробной)

0
12.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Меж комнатные краснодеревщик а в гардероб двери икеевского шкафа

Спасибо)))

0
12.11.2014
Евгения
Волгоград

Белые двери — просто изумительные!

0
12.11.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва
Очень красивая и уютная квартира получилась!!
Если не трудно, подскажите пожалуйста : что на полу ? доски или это ламинат такой? И еще очень понравилась идея с вагонкой, на что вы ее крепили? У нас коридор маленький, боюсь сожрет объем если ее крепить по правилам
0
16.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
это ламинат, какой не помню уже
вагонка у нас не самый удачный вариант
нужно было покачественней покупать. трещенки появляются, а как крепили не знаю
0
16.11.2014
Анна
Волгодонск
Очень у Вас всё красиво! Прям вот моё! Глаз оторвать не могу!  in_love.gif Здоровья Вам и Вашей семье))
0
13.05.2015
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо большое))

0
13.05.2015
Юлия
Глебушка, 10 лет 2 месяцаСерафимка, 6 лет 11 месяцев Москва
Анна, очень красивый интерьер! Просто сказка! Не подскажите, белый диванчик и система шкафов в детской — это тоже икея или делали на заказ?

0
07.12.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

))Это все икея

0
08.12.2014

Аня, спасибо за отзыв!

В итоге получилось просто абалденно! Пол в детской моя маленькая мечта ))))

Очень уютно и приятно вышло!

0
12.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Тебе спасибо

super_smilies082.gif

0
12.11.2014
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Красотень :) Ань, а как на твою квартиру посмотрю, все мне свою хочется переделать.... что-то мне мой бежевый так надоел ;(
0
12.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
мне нравится у вас! визы качества замечательного!
а я на ригели обращаю внимание)
0
12.11.2014
Юлианна
Даниил, 14 лет 10 месяцев Москва

Очень у Вас уютно. Тоже хотела поработать с Любовью, нравятся очень ее работы, но не сложилось, сделали ремонт своими силами) 

0
12.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Очень мило и уютно!!! А у детей в комнате не захотели всю мебель белой сделать?




0
12.11.2014
Все очень красиво, особенно двери понравились! Про Вашу кровать тоже присоединяюсь к вопросу) Вы в гостиной спите или просто не показана спальня?
0
12.11.2014
Анна
Планирую Москва
big_smiles_150.gif
0
12.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Классные идеи. Стащила себе! ))) Хочу Веронике часть комнаты так же отделить. 
0
12.11.2014
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво получилось. Первый вариант прям для нас. Возьму на вооружение

0
12.11.2014
Делать арку или ставить дверь в кухне студии? Милые девочки пожалуйста помогите с камином

Похожие записи