Войти

Девчонки помогите пожалуйста не можем подобрать картину в ванную вот фото пола и стены, плиз голову

Есть еще такие корзинки на полочках) 6d35707f0f242e17ef5508e321f40176.jpg

0
15.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Поверьте, ничего не надо — все обесценится

0
15.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

подскажите какая у вас ванна. название

0
15.11.2014

Равак эволюшин

0
15.11.2014
Пермь

Где Вы купили такую чудо плитку, кто производитель?

0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

обалденно красиво, ничего уже больше сюда не хочется. а что за пол?

0
15.11.2014

Танюш это наливной пол, 3d

0
15.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

так и подумала!

0
15.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
настолько активный пол ,что не только картина ,но  и коврик  то лишний
0
15.11.2014
Спасибо, большое, просто стена сильно пустая , хочется чем , то заполнить)
0
15.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У вас сразу пол перестанет играть и все будет только утяжелять 

0
15.11.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Отличная ванна, шторку повести и будет ок.

0
15.11.2014

Светик,ванной пользуемся редко,поэтому шторка не нужна, справа у нас душевая кабина, ей пользуемся чаще)

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
А неплохо бы смотрелась картина–аквариум. Только сухой. С песочком, камнями, ракушками, сухими водорослями под стеклом.
0
15.11.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
я бы ничего больше не добавляла. Будет перебор. Пол активный.
0
15.11.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
К такому полу картины не нужны. Даже коврик хочется убрать. 
0
15.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вау!шикарный пол!!

Тут картины будут лишними

0
15.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а что это на полу? стекло?

0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Картину в ванную,это как? 

0
15.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Еще и картину?

0
15.11.2014
Посоветуйте шторы в кухню. Хлопковые ткани для штор

Похожие записи