

Девчонки помогите пожалуйста не можем подобрать картину в ванную вот фото пола и стены, плиз голову


Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Поверьте, ничего не надо — все обесценится
0
15.11.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
подскажите какая у вас ванна. название
0
15.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
обалденно красиво, ничего уже больше сюда не хочется. а что за пол?
0
15.11.2014
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
настолько активный пол ,что не только картина ,но и коврик то лишний
0
15.11.2014
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Москва
Отличная ванна, шторку повести и будет ок.
0
15.11.2014
Ответить
Светик,ванной пользуемся редко,поэтому шторка не нужна, справа у нас душевая кабина, ей пользуемся чаще)
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
А неплохо бы смотрелась картина–аквариум. Только сухой. С песочком, камнями, ракушками, сухими водорослями под стеклом.
0
15.11.2014
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Харьков
я бы ничего больше не добавляла. Будет перебор. Пол активный.
0
15.11.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
К такому полу картины не нужны. Даже коврик хочется убрать.
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Картину в ванную,это как?
0
15.11.2014
Ответить